В минувший четверг состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке торжественных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Великой Победы.

«Празднование Дня Победы очень важное и значимое событие для всех нас. Мы свято храним память о тех, кто отдал свою жизнь ради того, чтобы мы сегодня жили. Это знаменательный праздник для каждого жителя нашей страны, и к этому торжеству мы обязаны тщательно подготовиться», - подчеркнул, обращаясь к участникам оргкомитета, первый замглавы Приютненского района Алексей Лахнов. В соответствии с распоряжением главы праздничные мероприятия рекомендовано провести во всех населенных пунктах района. 

На совещании члены оргкомитета обсудили вопросы и детально рассмотрели план по подготовке и проведению мероприятий. В ходе обсуждения основных вопросов заседания оргкомитета особое внимание уделили на необходимость проведения субботников, как в райцентре, так и во всех населенных пунктах района еженедельно, а также обеспечению безопасности в праздничные дни.