Калмыцкая команда «Город снов» примет участие в 30-м международном фестивале КВН «КиВиН-2019», который пройдет в Сочи с 12 по 25 января 2019 года. Официальное приглашение к участникам команды пришло за подписью Александра Маслякова. 

Об этом корреспонденту РИА «Калмыкия» сообщил один из членов команды «Город снов» Александр Хулхачиев. По его словам, на ежегодный сочинский фестиваль съезжаются любители юмора со всех городов, стран и даже континентов. Из-за большого количества участников традиционно мероприятие пройдет в два тура.

«В первом туре выступления команд будут оценивать редакторы, которые выберут тех, кто пройдет в следующий тур. А во втором – они уже будут смотреть вместе с Александром Васильевичем Масляковым. Тогда и решится, кто выступит в гала-концерте, который будут транслировать по ТВ. «КиВиН» также распределяет команды по телевизионным лигам. Но нам особо бояться нечего, поскольку мы уже являемся участниками «высшки». Главное – достойно выступить», - рассказал Александр. Также он отметил, что на сочинский фестиваль калмыцкая команда готовит новую программу.