Плановые комплексные выезды в районы будут проводиться на регулярной основе. И уже с 17 по 31 января 2018 года министра встретят в Городовиковском, Ики-Бурульском и Кетченеровском районах. 

Встречи проходят в рамках проекта правительства Калмыкии «Тематическая среда». Отметим, на этих выездах будут обсуждаться также и проблемные вопросы, поступившие главе Калмыкии в рамках проекта «Глава онлайн». Об этом сегодня сообщил официальный сайт министерства сельского хозяйства региона.  

Специалисты аграрного ведомства обсудят самые наболевшие вопросы селян, в их числе условия предоставления государственной поддержки. Также будет оказана консультационная услуга аграриям. В преддверии предстоящей посевной кампании будет осмотрена имеющаяся инфраструктура и материально-техническая база в данных муниципальных районах. По итогам прошедших встреч в районных администрациях пройдут совещания с участием руководителей районов, глав сельских поселений и всех желающих. В центре внимания будут вопросы, поступившие на встречах с гражданами. Также в эти дни сотрудники министерства проведут прием граждан по личным вопросам.