Опытные хозяйственники, следуя народной мудрости, которая гласит, что сани необходимо готовить летом, а телегу – зимой, уже начали подготовку к этой важной сельскохозяйственной кампании.

К таковым относится и глава КФХ «Спутник» Владимир Булхуков, в хозяйстве которого полным ходом ведутся ремонтные работы. Отметим, что часть техники уже приведена в порядок и готова к работе. В этом лично убедился глава Целинного РМО Евгений Мамутов. На днях он в сопровождении начальника отдела развития АПК Валерия Бадмаева побывал на базе данного фермерского хозяйства. 

Он ознакомился с деятельностью КФХ «Спутник». Это хозяйство в районе является одним из самых крепких и передовых. И, несмотря на имеющиеся проблемы, продолжает развиваться. Евгений Мамутов сказал, что пока в районе есть такие крепкие хозяйственники, агропромышленная отрасль республики будет развиваться и дальше. Поэтому со своей стороны обещал оказывать помощь и содействие. Руководство района заинтересовано в том, чтобы КФХ «Спутник» продолжало оставаться в числе лучших хозяйств региона.