Накануне прошла премьера «Гимн любви». Мы посмотрели постановку режиссера Алексея Сарангова и пообщались со зрителями. К слову, 13 февраля ему исполнилось 30 лет. И свой день рождения он отметил на любимой сцене. 

Это творческий проект «Поют драматические артисты». В программе вечера театральная постановка, музыкальные номера в исполнении ведущих артистов театра и гостя из Азербайджана Ильхама Асадова, мастерски исполняющего песни на калмыцком языке. Кроме того, он шикарно танцует наши национальные танцы. 

Вас ждут живые эмоции, атмосфера праздника и приятные сюрпризы: розыгрыш призов, небольшие подарки каждому зрителю, сообщили нам, когда пригласили в театр. Так ли это было на самом деле? Чтобы не быть голословными, мы провели в национальном театра больше двух часов. 

В общем, «Гимн любви» ‒ это еще одна история о превратностях любви. В начале постановки со зрителями познакомился известный блогер, который по совместительству работает барменом. Он всю дорогу искал ответ на вопрос: что же такое любовь. Ответы были разными. Вместе и навсегда, это истинное счастье, бесконечное взаимопонимание, умение принимать человека таким, какой он есть, найти свою вторую половинку и так далее. 

А знали ли вы, что в мире существует 15 разновидностей любви? Теперь посетители театра их точно знают. Отрадно, что во время действия ни у кого не звенел мобильный телефон. Было видно, что люди были очень увлечены игрой артистов. 

Смогли ли мы найти узнать, что такое на самом деле любовь и существует ли она в реальности? Думаю, да. Только не надейтесь услышать четкий ответ. У каждого своя правда, а истина остается где-то рядом. Единственное, что можем утверждать: любовь ‒ это очень чистое чувство, она не измеряется количеством подарков. В то же время эта тяжелая работа для влюбленных, но в этом и кроется секрет счастья. 

Добавим, что в дни празднования Цаган Сар 18 февраля в 18.00 в Национальном драматическом театре им Б.Басангова состоится концерт заслуженного артиста Калмыкии Ильхама Асадова. В исполнении этого замечательного исполнителя вы услышите много популярных песен на калмыцком, русском и азербайджанском языках. Продажа и бронирование билетов осуществляется по телефону 8(961)840-95-04.