Накануне в Калмыкии начали свою работу Общественные приемные главы РК. 

Несмотря на пасмурную погоду, с самого утра проявили свою активность жители Элисты. За четыре часа работы приемных, как сообщила РИА «Калмыкия» председатель Общественной палаты РК Бальджир Барыкова, было принято более 46 обращений. Основная тематика вопросов – ремонт лифтов, неудовлетворительная работа управляющих компаний, строительство и ремонт дорог, отсутствие света, газа и воды в частных новостройках, проблемы жилья и другие вопросы.  

Как мы уже сообщали, на вчерашней встрече с главой РК Алексеем Орловым Барыкова озвучила круг вопросов, с которыми обращались люди. Как отметил руководитель республики, каждое обращение будет рассмотрено им лично. 

Надо сказать, что во время приема граждане имели возможность по телефону напрямую получать консультации от представителей органов исполнительной власти. Заместители министров давали исчерпывающие ответы, а при необходимости были готовы встретиться с заявителем лично.

На этом работа Общественных приемных главы Калмыкии не заканчивается. Сегодня и в ближайшие дни такие пункты приема обращений от жителей республики заработают и в районных муниципальных образованиях.

 

График работы Общественных приемных Главы Республики Калмыкия в  г. Элиста и  в РМО

 

п\п

Населенный пункт

ФИО и контакты

 руководителя

Дата и часы приема 

г. Элиста

1

Культурный центр «Родина»

ул. Пушкина, д. 18а

Лебедева Лидия Давыдовна

ОД «Союз женщин Калмыкии»

 

Среда

с 10-12 ч

с 14-16 ч

 

 

 

 

 

 

Среда

с 10-13 ч

2

Филиал № 1 МКУ «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»

8 мкр., д. 67а.

Шавалиев Санал Тимофеевич

РОО «Союз журналистов Калмыкии»

 

3

Филиал № 1 МКУ «Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина»

п. Аршан, ул. Гагарина,

д 34

Номинханова Гилян Джиргаловна

РОО «Союз журналистов Калмыкии»

 

4

БНУ РК «Институт комплексных исследований аридных территорий»

ул. Хомутникова, д. 111

Халхинов Дмитрий Владимирович

КРОО Ассоциация поисковых отрядов «Калмыкия»

 

5

БПОУ РК «Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова»

4 мкр. дом 38

Гаряева Валентина Валерьевна

РОО «Союз журналистов Калмыкии»

 

6

БУ РК «Региональный центр спортивной подготовки спортивных команд» Ойрат-Арена

ул. С.М. Буденного, д. 7

Дорджиев Терек Артурович

Член Общественной палаты РК

 

РМО

Городовиковский р\н

7

г. Городовиковск

ул. Садовая, 11

(библиотека)

Лайпанова Виктория Лазировна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ ГСОШ № 2

Среда

с 12-14 ч

Ики-Бурульский р\н

8

п. Ики-Бурул, микрорайон, д. 35

(Центр культуры)

п. Оргакин,

ул. Ленина, д. 20 (СДК)

Кичиков Петр Владимирович

Глава КФХ

 

Вторник

с 9:00-13:00 ч

 

 

9

п. Кевюды,

ул. Южная, д. 2 (СДК)

 

п. Оргакин, ул. Ленина, д. 20

Кетченеровский р\н

10

п. Кетченеры,

ул. Ленина, 101

(мун. здание)

Самбуева Татьяна Ивановна

редактор районной газеты «Алтн Булг»

 

Среда

с 10-12ч

с 14-16 ч

 

 

Лаганский р\н

12

г. Лагань

ул. Советская, 62 (библиотека)

Наранова Наталия

Николаевна

директор Лаганской библиотеки им. Лиджи-Гаряева Бадмы Манджиевича

Четверг

с 10-12 ч

с 14-16 ч

 

13

п. Улан-Хол ул. Орджоникидзе, 28 (СДК)

Малодербетовский р\н

14

с. Малые Дербеты ул. Советская,18

(СДК)

Лиджиева Булгун Григорьевна

Начальник управления образования, культуры, спорта и молодежной политики

Пятница

с 14-16ч

Октябрьский р\н

15

п. Большой Царын,

ул. Ленина,1

(ФГУП Харада)  

Чимидов Санал Николаевич Директор ФГУП Харада

Директор ФГУП Харада

Четверг

с 10-13 ч

Приютненский р\н

16

с. Приютное ул. Ильина,8

(мун. здание)

Ткаченко Валентина Ивановна

Пенсионер

Пятница

с  10-12 ч

17

п. Первомайский, кл. Советская,13

(СДК)

18

с. Воробьевка, ул. Ленина,59

(Культурно-оздоровительный комплекс «Уралан»)

Сарпинский р\н

19

с. Садовое, ул. Ленина, д. 124 (библиотека)

Доценко Людмила Ивановна

воспитатель МКДОУ «Садовский детский сад»

  

Пятница

с 10-12 ч

с 14-16 ч

Целинный р\н

20

с. Троицкое, Ленина 4а (Дом Культуры) 

Шараева Лейла Дурсуновна

генеральный директор ООО «Кедр».

 

Среда

с 10-12 ч

с 14-16 ч

Черноземельский р\н

21

п. Комсомольский,

ул. Аллея Памяти, 40

( Общество инвалидов)

 

Базаев Юрий Намысович

Пенсионер

 

Среда

с 10-12 ч

с 14-16 ч 

Юстинский р\н

22

 

п. Цаган-Аман, ул. Аюки-Хана, д. 2а  

( МКУ ДО «Юстинский районный дом детского творчества»)

Аляева Татьяна Эрдни-Гаряевна 

Учитель

Пятница

с 10-12 ч

с 14-15 ч

Яшалтинский р\н

23

с. Яшалта, ул. Петровского, 115

( Детская библиотека)

Криворотова Вера Николаевна

председатель Общественной палаты Яшалтинского РМО РК, библиотекарь МБУК «Яшалтинский районный центр культуры и досуга»

Четверг

с 10-12 ч

с 14-16 ч

 

 

среда 

с 10-12 ч

с 14-16 ч

 

24

с. Солёное, ул. Ленина, 39

(СДК)   

Шульга Татьяна Александровна

 

Яшкульский р\н

25

п. Яшкуль, ул. Н.К. Лиджиева, д. 4

(ДЮСШ) 

Манджиева Улана Дмитриевна

Начальник отдела культуры

 

Среда

с 11-13 ч

с 15-17 ч

 

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Добавить комментарий

Комментарии публикуются после модерации.


Защитный код
Обновить