Четвертого июля в 10.00 в Элисте пройдет семинар для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Калмыкии по теме «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса», а также «Тренинг АО Корпорация МСП Модуль «Бизнес-эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП».

Организаторами семинара выступают Центр поддержки предпринимательства при поддержке министерства экономики и торговли РК совместно со специализированной организацией по проведению торгов ООО «Центр закупок». Семинар проводится для начинающих специалистов в сфере тендерных закупок, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, решивших участвовать в государственных и муниципальных закупках.

В программе семинара: тренинг АО Корпорация МСП Модуль «Бизнес-эксперт: Портал Бизнес-навигатора МСП», семинар по теме «Государственные и муниципальные закупки для малого и среднего бизнеса», подведение итогов семинара и ответы на вопросы.

Участие в семинаре бесплатное. Но обязательна предварительная регистрация по адресу: Республика Калмыкия, г. Элиста, улица Ленина, 249, офис 208, контактный телефон: 8(84722) 4-46-18. Место проведения семинара: Элиста, АТО «Город Шахмат», дом 19, Сити-Чесс Холл, 2 этаж, конференц-зал.