Клуб «Маленькие Эйнштейны» попал в ТОП-100 лучших дошкольных учреждений. Об этом сообщили сегодня на брифинге в РИА «Калмыкия» руководитель учреждения Ольга Бадма-Халгаева. 

Международная академия качества и маркетинга и Независимый общественный совет признали клуб «Маленькие Эйнштейны» лучшим и включили его в «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» 2017 года. Кроме того, руководитель дошкольного клуба Ольга Бадма-Халгаева отмечена почетным знаком «Директор года-2017». Также имена шести педагогов клуба были занесены в печатный сборник «Ими гордится Россия».  

«Это одна из самых престижных наград в России. Самое почетное было то, что мы представляли Калмыкию», – поделилась Бадма-Халгаева. Международная академия качества и маркетинга и Независимый общественный совет рассматривали клуб как одного из лауреатов ТОП-100 лучших. «Маленькие Эйнштейны», в свою очередь, отправили информацию о своих заслугах, победах, методических разработках, материальном оснащении, кадровом составе, об участии во всероссийских и международных мероприятиях за весь период своего существования, и, конечно, о заслугах воспитанников учреждения.

«О заслугах наших воспитанниках я могу говорить долго, потому что их очень много. Если вы зайдете в наш клуб, то вы увидите стену, которая полностью увешана грамотами и дипломами. Это наша стена славы, чем мы очень гордимся», – добавила руководитель «Маленьких Эйнштейнов».

Торжественное награждение прошло в Санкт-Петербурге с 27 по 29 октября, где руководителю клуба Ольге Бадма-Халгаевой вручили свидетельство о том, что «Маленькие Эйнштейны» входят в ТОП-100, диплом и медаль. В рамках награждения также прошел всероссийский форум «Школа будущего». Отметим, данный конкурс проводится ежегодно.