Мы будем вести прямую трансляцию. Видео доступно в специальном разделе сайта.   

В понедельник, 15 января,  в 10:00 состоится брифинг с представителями ансамбля «Веснушки». Тема беседы с журналистами ‒ успешное участие в международном конкурс-фестивале искусств «GLOBAL FEST Петербург» с 04 по 05 января 2018 года, а также победа  в международном конкурс-фестивале искусств «GLOBAL FEST Tallinn» в Эстонии.

В этот же день в 11.00  в пресс-центр республиканского информационного агентства собираются прийти советник главы Республики Калмыкия Константин Кирпилев и заместитель спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Камиль Маркеев, а также председатель ветеранов Калмыкии Борис Шевкиев. Они расскажут нам о маршруте автопробега, посвященного 75-летию  освобождения СКФО и ЮФО  от немецко-фашистских захватчиков ( админ.граница Ставроп.края-г.Элиста РК 18 января 2018г).

19 января в 10.00 состоится встреча с руководителем Республиканской службы финансово-бюджетного контроля Петром Бакиновым. Петр Дмитриевич озвучит итоги 2017 года и планы на 2018 год. В центре внимания ‒ итоги поручения главы Республики Калмыкия.