Министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Калмыкия.

Условия прохождения гражданской службы – в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2005 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Как уточнили в профильном министерства, в конкурсе вправе участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие установленным квалификационным требованиям.

Кандидат не может быть принят на гражданскую службу в соответствии с ограничениями, установленными статьей 16 Федерального закона от 27.07.2005 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

Главный архитектор должен иметь высшее профессиональное образование по специальности, направлению подготовки «Архитектура», не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Документы принимаются в Элисте по улице Дармаева, 21, 4 этаж, кабинет 6, понедельник-пятница с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00. Более подробную информацию можно узнать по  телефону 3-37-64.