26 июля в аппарате Управления ФССП России по Республике Калмыкия и его структурных подразделениях состоится День единого приема граждан.

С 14.00  до 20.00 граждане и представители организаций могут обратиться в ведомство и его структурные подразделения по любым вопросам без предварительной записи. Вместе с тем, сотрудники ведомства рекомендуют заранее сообщать о своем планируемом обращении, чтобы они могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема, а также принять необходимые меры по существу проблемы.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата республиканского ведомства осуществляется по телефонам: 8 (84722) 3-88-86, 3-85-11 и 3-70-96. Запись на прием в городские и районные отделы судебных приставов ведется по телефонам, размещенным на официальном сайте управления в разделе «Контакты». При обращении на личный прием все граждане должны иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий их личность. В случае представления интересов иных лиц необходимо предоставить нотариально заверенную доверенность.