На имя главы Калмыкии Алексея Орлова поступило благодарственное письмо от ректора Российского государственного социального университета Натальи Починок. 

В письме, в частности, говорится: «Российский государственный социальный университет выражает Вам глубокую благодарность и искреннюю признательность за эффективное сотрудничество и предоставленную возможность команде Вашего региона принять участие в IV Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». IV Национальный чемпионат «Абилимпикс» стал самым крупным и масштабным чемпионатом в мире. В соревнованиях приняли участие более 1200 конкурсантов из 83 субъектов Российской Федерации, 800 экспертов, 900 сопровождающих. Чемпионат посетило более 10000 человек.

Благодаря вашей работе, проделанной в регионе по развитию движения «Абилимпикс», было скоординировано межведомственное взаимодействие региональных министерств, работодателей, общественных организаций инвалидов, способствующее эффективному развитию в регионе движения конкурсов профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» и формированию инклюзивной культуры общества.

Выражаем надежду на продолжение нашего сотрудничества и дальнейшее совместное развитие движения «Абилимпикс» в России!»