К 25-летию со дня принятия Конституции РФ в Целинном районе состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигшим четырнадцатилетнего возраста. В этот день свой главный документ, удостоверяющий личность, получили Радмила Магомедова из села Вознесеновка и Даяна Кюкенова из села Троицкое.

В ходе мероприятия, начавшегося с исполнения гимна Российской Федерации, начальник миграционного пункта ОМВД России по Целинному району Бэла Бокова рассказала об истории возникновения паспорта. Торжественную церемонию продолжили начальник полиции ОМВД России по Целинному району Борис Уланов, ведущий специалист по делам молодежи и спорта администрации Целинного РМО Оксана Оросова, специалист территориальной избирательной комиссии Людмила Унгунова, принявшие участие во вручении паспортов. Они поздравили Радмилу и Даяну с этим важным событием в их жизни. 

День Конституции стал запоминающимся событием и для жителя поселка Бургуста Огунладе Чарльз Олуфеми. Его поздравляли с получением российского гражданства, добрые пожелания были адресованы также его супруге и трем дочерям.