Завтра РИА «Калмыкия» в рамках программы «Открытый микрофон» проведет встречу населения с главой Ики-Бурульского района Вячеславом Масловым. К руководителю РМО продолжают поступать вопросы. 

Напомним, аналогичные встречи уже провели главы Яшкульского, Приютненского, Яшалтинского, Кетченеровского, Октябрьского, Малодербетовского районов. 

Главная задача нашего проекта – дать жителям районов возможность высказаться, указать на те или иные болевые точки и проблемы.  

Напоминаем, свои обращения, предложения, а также вопросы в формате видео можно отправить на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Кроме того, можно позвонить по телефону – 8 (84722) 4-08-67. 

Традиционно прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте РИА «Калмыкия» в специальной вкладке, а также на нашем Youtube-канале. А телеканал «Хамдан» представит для зрителей сюжет о самых интересных моментах встречи.