На этой неделе, 6 июня, состоится «Открытый микрофон» с главой Лаганского района Андреем Манджиевым. На сегодняшний день к нему поступило уже более 40 вопросов. 

Напомним, встречи руководителей РМО с населением с начала года организует Республиканское информагентство «Калмыкия». Аналогичные мероприятия уже проведены с главами Яшкульского, Яшалтинского, Малодербетовского, Октябрьского, Приютненского, Ики-Бурульского, Кетченеровского районов.  

Задать вопрос Андрею Манджиеву в рамках «Открытого микрофона» есть возможность у каждого жителя Калмыкии.  Свои обращения, предложения, вопросы, в том числе в формате видео можно отправить на адреса электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также можно позвонить по телефонам – 8 (84722) 4-08-67, 8 (84733) 9-11-08, 8-927-590-68-21. Прием вопросов продлится до пятого июня.

Отметим, прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на сайте РИА «Калмыкия» в специальной вкладке, а также на нашем Youtube-канале. Телеканал «Хамдан», в свою очередь, покажет самые интересные момента будущей встречи.