С 9 ноября по 21 декабря журналисты совместно с «Ростелекомом» посещают районы Калмыкии, чтобы познакомиться с жителями республики, привлечь читателей и телезрителей.

Завтра, 23 ноября, сотрудники средств массовой информации посетят Малодербетовское РМО, где встретятся с представителями разных профессий, учащимися района. Местные жители смогут задать свои вопросы журналистам, рассказать об интересных событиях или людях, подписаться на газеты и подключить интерактивное телевидение от «Ростелекома»

Напомним, первая встреча прошла в Городовиковске, в рамках которой селяне высказали свои пожелания в адрес СМИ и попросили чаще приезжать в Городовиковский район. В свою очередь, сотрудники РИА «Калмыкия» отставили свои контакты, чтобы жители района могли оперативно сообщать новости о проведенных мероприятиях. 

Выезды в районы проходят в рамках подписной кампании и расширения аудитории телеканала «Хамдан-Калмыкия», который с 22 мая этого года вещает на всей территории республики. Эта стало возможным благодаря предоставлению отдельной кнопки на «Интерактивном телевидении Ростелекома» (ИТВили IP-TV).