Такова главная цель проекта «Тематическая среда». Как мы уже сообщали, теперь еженедельно по средам руководители органов исполнительной власти республики, их заместители и руководители структурных подразделений будут осуществлять выезды в муниципальные образования для проведения встреч с населением. Об этом сообщает пресс-служба республиканского кабинета министров. 

При чем, чиновники проведут встречи с жителями не только в районах центрах, но и в сельских муниципальных образованиях. Это нужно для того, чтобы жители могли напрямую рассказать о накопившихся проблемах, подать устные и письменные обращения и получить консультационную поддержку, говорится в официальном сообщении пресс-службы. 

Также отметим, что на этих встречах будут обсуждаться вопросы, поступившие главе Калмыкии в рамках прошедшее 15 декабря 2017 года прямой линии с руководителем региона. 

Вчера одну из таких встреч провел с жителями Октябрьского района провел министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Кирилл Ботов. В ходе встречи были обсуждены ремонт дорог, в частности, по улице Школьная в поселке Большой Царын, а также наладка транспортного сообщения между поселками Иджил и Мирный, транспортное обслуживание, долевое строительство, благоустройство стадиона в поселке Мирный и другие вопросы.