Об этом стало известно во время сегодняшнего брифинга в пресс-центре республиканского информационного агентства «Калмыкия». 

В Доме печати с журналистами ведущих республиканских изданий беседовали руководитель РЦСП Терек Дорджиев, а также организаторы уникального представления Мстислав Запашный и Парвиз Гаджиев. 

Они рассказали о том, что ежедневно со 2 по 25 февраля в «Ойрат-Арене» можно посмотреть «Великий русский цирк». Программа рассчитана на 2 часа 20 минут, кроме того будет антракт. 

«Мы много времени уделяем благотворительности, поэтому на наше первое представление будем приглашать детей из социально незащищенных слоев общества. Этот вопрос мы уже обговорили с местной администрацией. Поверьте, будут выступать профессионалы, надеемся вы уйдете от нас с улыбкой. О безопасности можете не переживать, мы вам ее гарантируем», ‒ отметил Народный артист России Мстислав Запашный

По словам Терека Дорджиева, «Ойрат-Арена» на 100% готова к проведению данного мероприятия. Единовременно цирк могут посмотреть около 1000 человек. 

Парвиз Гаджиев сообщил, что в «Великом русском цирке» будет задействовано более 50 человек. Кроме того, организаторы привезли с собой 13 тигров, 4 медведей и более 20 собак. 

«Мы работаем для людей, поэтому я слежу за тем, чтобы цены на представления не были дорогими. Детям до 4 лет вход свободный», ‒ заключил Мстислав Михайлович. 

Добавим, что редакция сайта РИА «Калмыкия» будет разыгрывать бесплатные билеты на это уникальное представление. Следите за нашими обновлениями в социальных сетях.