На имя главы Республики Калмыкия Алексея Орлова поступило благодарственное письмо от директора макрорегиона Северный Кавказ ФГУП «Почта России» Сергея Муратова.

В письме, в частности, говорится: «Уважаемый Алексей Маратович! Информирую вас о том, что по итогам работы в 2017 году макрорегион Северный Кавказ ФГУП «Почта России» занял первое место по достигнутым финансово-экономическим и производственным результатам среди других макрорегиональных подразделений компании.

В значительной степени данный результат стал возможным благодаря активной работе коллектива УФПС Республики Калмыкия. Филиал, возглавляемый директором М.М. Онгульдушевым, успешно выполнил основные контрольные экономические показатели, продемонстрировал уверенные темпы развития инфраструктуры, достиг заметных улучшений в вопросах мотивации и обучения персонала.

Считаю необходимым отметить, что успехи в работе филиала являются прямым следствием налаживания активного содержательного взаимодействия с институтами исполнительной власти региона. Оказываемая республиканской почте поддержка, в том числе с Вашей стороны, помогает привести работу всех подразделений почтовой связи региона к современным стандартам качества.

Искренне благодарю Вас за внимание, оказываемое вопросам развития почтовой связи на территории республики, и выражаю надежду на дальнейшее расширение сотрудничества и развитие партнерских отношений».