21 июля 2018 года в Элисте пройдет региональный турнир «Ростелекома» по игре World of Tanks. Победители получат призы от телеком-оператора, игровое «золото» от Wargaming, а главное возможность представлять Республику на окружном танковом турнире в Краснодаре (все расходы по участию компания возьмет на себя).

Место проведения: компьютерный клуб Shift (г. Элиста, 7 микрорайон, д. 4 «А»). Время начала матчей — 10 утра. Формат турнира: 3x3, очный. Все игроки используют только танк Т-44-100 (Р). Разрешается применять «голдовые» снаряды и все перки на танк. 

Напомним, что «Ростелеком» специально для поклонников компьютерных игр разработал уникальный тарифный план «Игровой». Пользователь тарифа получает высокоскоростной доступ в интернет, а также премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и много других бонусов: прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», танк Т-44-100 (P) обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре. Премиум аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

«Ростелеком» приглашает всех желающих принять участие в турнире. Подать заявку можно в группе компьютерного клуба Shift, написав в соответствующей теме или в личные сообщения администратору Арслану Манджиеву. Кроме того, заявки на участие присылайте на электронную почту пресс-секретаря филиала Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., указав следующие данные:

1. Название команды.

2. Ники игроков. 

3. Телефон капитана.

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Калмыцкого филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.