Накануне жители поселка Большой Царын Октябрьского района торжественно отметили День семьи, любви и верности. 

Открыл праздничное мероприятие первый заместителю главы района Николай Долеев, который поздравил октябрьцев и пожелал им крепкого здоровья, счастья, мира и добра. Также с теплыми пожеланиями выступил глава Большецарынского СМО Василий Андреев

В районе уже стало доброй традицией чествовать образцовые семьи, которые прожили в браке более 25 лет. Лучшим супружеским парам, получившим известность среди земляков крепостью семейных устоев, были вручены медали «За любовь и верность», памятные подарки и цветы. Среди награжденных - Владимир Борисович и Надежда Эрдниевна Муевы из поселка Иджил, Александр Васильевич и Татьяна Бевяевна Кикеевы из поселка Джангар, Борис Гильджирович и Ирина Улюмджиевна Корниковы из поселка Восход. 

Музыкальными подарками односельчан порадовали Алексей Долонтаев, Санал Шабгуров, Галина Улюнжеева, Цаган Иванова, Диана Билявская, Валерия Федорова и Сергей Овчаренко.

Как отмечают жители района, теплый семейный вечер удался на славу, все присутствующие получили массу положительных эмоций и хорошего настроения.