Как мы уже сообщали, 11 августа, в 23:00, в эфире Первого канала состоится трансляция 1/8 финала премьер-лиги КВН-2018, в рамках которой покажут выступление команды из Калмыкии «Город снов». 

«Мало кто знает, но чтобы попасть в телевизионную лигу, нужно очень сильно постараться, очень много времени отдать КВНу, очень многим пожертвовать и, самое главное, нужно любить КВН. За это время мы объездили много городов. Сыграли в разных лигах. Постарели. Получили кучу эмоций и познакомились с огромным количеством людей. Теперь у нас друзья по всему миру. Небольшое видео с наших поездок, тот самый момент нашего выступления, когда нас после него решили пригласить в Премьер-лигу. Играйте в КВН, смотрите КВН», - написала команда КВН «Город снов» на своей странице в социальной сети. 

Напомним, в этом году впервые за всю историю калмыцкие «квнэнщики» попали в премьер-лигу КВН. С успехом пройдя через все этапы «соревнований» (1/8, 1/4 премьер-лиги), о чем мы не раз сообщали, сегодня ребята - уже в финале. Даты выхода следующих эфиров с выступлением наших земляков пока еще неизвестны.