В рамках благотворительной акции «Дарить добро!» специалисты Целинного комплексного центра социально обслуживания населении совместно с волонтерами отправились в гости к юной Виктории Капиловой.

Зная, что маленькая Виктория в связи с ограниченными возможностями здоровья очень нуждается в общении, участники акции задались целью порадовать девочку небольшим концертом. Амуланга Чечугинова с большим удовольствием исполнила для нее песню «Во сне», Элина Синглеева - домбровые наигрыши, а Андрей Мутляев прочитал ей стихи о дружбе. 

Вика от души радовалась, хлопала в ладоши, и в знак благодарности показала новым друзьям свои любимые игрушки. Дети вместе с социальным педагогом Баиртой Шиникеевой и специалистом по социальной работе Натальей Меклеевой подарили Виктории воздушные шары и пакет с фруктами и сладостями.

Была тронута вниманием и ее мама. Оксана Васильевна выразила искреннюю признательность гостям за проявленную чуткость, и попросила на память сделать совместное фото. Участники встречи пообещали Вике и Оксане Бармангнановой заходить к ним не только в рамках акции, но и просто так.