В День города перед гостиницей «Элиста» будет работать инновационная площадка компании «МегаФон». В игровых зонах, получивших такие же названия, что и тарифы новой линейки «Включайся!», каждый гость найдет развлечение на свой вкус.

Тарифы «Включайся!» – первая линейка, созданная «по интересам». В ней есть пакеты для любителей слушать музыку, смотреть видео, разговаривать, переписываться или общаться всеми доступными современному цифровому абоненту способами. Так же «по интересам» поделили между собой развлечения игровые зоны на праздничной площадке МегаФона. Например, на площадке «Говори» элистинцев ждет интерактивная игра, в ходе которой участники будут управлять героем на смартфоне или планшете с помощью голосовых команд. А в зоне «Смотри» можно будет погрузиться в виртуальную реальность.

Среди конкурсов и викторин, приготовленных оператором, – квест, за прохождение которого можно получить подарок. Сувениры приготовлены и для участников других игр. А желающие узнать больше об услугах оператора смогут пообщаться с консультантами, подключиться к сети оператора, предъявив паспорт.

«В честь Дня города мы по традиции подарим элистинцам настоящий праздник высоких технологий. Кроме этого, в местах проведения массовых мероприятий мы провели работы по расширению емкости каналов связи и повышению пропускной способности сети. Все наши абоненты смогут беспрепятственно звонить и пользоваться мобильным интернетом даже в часы наибольшей загруженности оборудования», – говорит директор калмыцкого отделения МегаФона Игорь Малиев.

Оператор ждет горожан 16 сентября с 13.00 до 17.00.