Эльдя Эрендженов и Санал Нимгиров принимают участие во всероссийском чемпионате профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017». Мастера завершили второй этап чемпионата «Добро согревает».

Недавно они оказали безвозмездную сантехническую помощь Дому ребенка. Провели работы по замене труб системы канализации в подвальном помещении, переносу ввода и узла холодного водоснабжения в более удобное место.

Земляки могут поддержать участников чемпионата онлайн-голосом на сайте www.день-сантехника.рф до 16 октября. Пока за них проголосовали 134 человека.

«Мы очень рады, что прошли во второй этап соревнований. Наша команда сразу приняла решение, что помощь будет оказана «Дому ребенка». Детишки, как никто другой, нуждаются в нормальных условиях для проживания. Когда работа была выполнена, у нас появилось облегчение и радость за то, что мы все вместе сделали благородное дело. Мы ждем поддержки  в онлайн – голосовании»,− поделился впечатлениями участник команды Эльдя Эрендженов.

Юным элистинцам организаторы предлагают также присоединиться к чемпионату и выиграть квадрокоптер за рисунок «Умного дома Сантехмена». Участие в конкурсе могут принять дети от 6 до 14 лет. Подробности можно узнать здесь.
Напомним, заключительное состязание для сантехников и подведение итогов конкурса рисунков пройдет в Челябинске 22 ноября. Сантехники получат возможность выиграть солидный денежный приз – 300 000 руб.