29-30 сентября 2018 года в городе Астрахань прошел открытый межрегиональный турнир по тхэквондо «Каспийский вызов» на призы экипировочного центра «Боец». В турнире приняли участие и команды из Республики Калмыкия: воспитанники Республиканской комплексной спортивной школы олимпийского резерва и Федерации тхэквондо РК. 

Как отмечают в РКСШОР, калмыцкие спортсмены показали упорные и красочные поединки, дух и волю к победе. В результате первое место среди юниоров в своих весовых категориях заняли Рамдан Дубей, Мария Агаева, Данзан Бадрашкиев, Аделина Шарипова, второе место – Алдар Бадмаев, Ксения Мучкаева, Ангира Дорджеева, Баина Баджаева, Милана Иляева, третье место – Тенгр Голубев, Дарья Чагждаева, Юля Балтыкова

Тренера–преподаватели победителей и призеров турнира  Анжела Андреева, Байрта Боктаева, Арслан Мальмаков 

Также как отмечают в РКСШОР, в настоящее время лидер кадетской сборной Калмыкии по тхэквондо среди девочек, победительница Первенства России 2018 года Даяна Бадмаева упорно готовится к учебно–тренировочным сборам в составе сборной России. Первый этап пройдет в начале октября в преддверии Первенства Европы.