Компания «МегаФон», официальный телеком-партнер забега RUNURALAN, продолжает формирование своей команды бегунов «MegaFonRunTeam». Ее участниками станут сто любителей спорта. Пятьдесят человек выйдут на дистанцию 3 километра и еще столько же – на 10 км. Абонентам оператора предоставляется скидка 50% на регистрационный взнос. 

Забег RUNURALAN состоится в Элисте 13 октября, и станет главным беговым событием года в республике. Регистрация участников проходит на сайте russiarunning.com.

Абоненты МегаФона получат не только скидку на регистрационный взнос, но и бонусы к своему интернет-пакету – дополнительные мегабайты, число которых будет соответствовать количеству метров на выбранной дистанции RUNURALAN.

Кроме этого, оператор организует на RUNURALAN собственную площадку: здесь можно будет получить стартовый пакет и номер участника, отдохнуть или размяться перед забегом, подзарядить телефон и узнать про новые тарифы, сделать крутые фото и выиграть призы.

Подробная информация – на https://megafonteam.ru/ 

Номер, с которого набирается USSD-команда и указывается при регистрации на сайте russiarunning.com, должны совпадать. Дополнительный трафик смогут получить абоненты, у которых действует пакетный тарифный план (все тарифы линейки «Включайся!»).