Перед Новым 2019 годом в г. Теберда Карачаево-Черкесской Республики прошел открытый межрегиональный турнир по греко-римской борьбе среди юношей. В нем приняли участие спортсмены из Карачаево-Черкесской Республики, города Геленджика, Кабардино-Балкарской Республики, города Лабинска, города Георгиевска, а также воспитанники Лаганской ДЮСШ.

Наши спортсмены показали хорошие результаты. По итогам соревнований победителями стали Тимуджин Цурюмов, Владислав Оконов, Олег Горяев. Вторые места заняли Давид Тюрбеев и Убуш Кокшаев. Все победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Приз зрительских симпатий получил Тимуджин Цурюмов. Тренеры-преподаватели и сами спортсмены благодарят Ю. Бочаева за предоставленный автотранспорт для выезда на соревнования.

Хотелось бы напомнить и о другом спортивном мероприятии, прошедшем в Элисте. Это традиционное первенство Республики Калмыкия по боксу среди юношей, юниоров и взрослых, посвященное памяти Сергея Очхаева

В этом празднике спорта среди многочисленных команд и клубов Республики Калмыкии приняли участие учащиеся Красинской средней школы: юниор Дольган Кокшаев в весовой категории 69 кг, и Владимир Убушаев в своей категории 54 кг. В упорных боях они заняли соответственно 2 и 3 места, проиграв в полуфинале и финале более опытным противникам.