«Война: Сутки на броне» прошла в Московской области. На полигоне «Алабино» собралось около трех тысяч человек из разных регионов России и других стран.

Традиционно игра проводится с участием военной бронетехники. Согласно правилам, все участники делятся на два лагеря, и каждая команда должна внести свой вклад в общую победу. Во время прошлой «войны» нашим землякам удалось это сделать. В мае бойцы клуба «Ворон» выезжали на «десятые сутки», откуда вернулись с наградами. На имя главы Республики Калмыкия Алексея Орлова от организаторов пришло благодарственное письмо за активное участие калмыцкой команды. В этот раз «вороны» выезжали в составе 10 человек. Они прошли тщательную подготовку и были настроены на победу. 
«В ночь перед игрой мы под руководством нашего командира Михаила Викторова перечитывали сценарий, тщательно изучали карты полигона и обсуждали тактику. В этот раз мы попробовали себя в роли десантников, по легенде нас отправили в горячие точки, где мы защищали территорию от врагов», − поделился с корреспондентом республиканского информационного агентства «Калмыкия» представитель клуба «Ворон» Санал Манджиев.   
Элистинец увлекается страйкболом с мая текущего года и теперь не может представить свою жизнь без военно-спортивной игры. Сейчас, по его словам, члены команды готовятся к соревнованиям, которые пройдут в октябре в Краснодарском крае.