07.00-07.10 День Республики. 12+
07.10-07.40 Утро Калмыкии. 12+
07.40-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.40 Интересные люди. 12+
09.40-10.00 Невыдуманные истории. 12+
10.00-10.30 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 6+
10.30-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-11.00 Поделки Айлин.6+
11.00-11.30 Вместо слухов .12+
11.30-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 Вековая история. 2 выпуск. 12+
12.30-12.50 Сибирь-судьба моя. 12+
12.50-13.15 Орлы над степью. 12+
13.15-13.30 Поэтическое слово. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.25 Мини торскн газр. 12+
14.25-14.40 Оонин байр. 12+
14.40-15.10 Невыдуманные истории. 12+
15.10-15.40 Ускользающие миры.В.Ильцаранова. 12+
15.40-16.00 Загадки ойратского прошлого.12+
16.00-16.05 Тангчин одр. 12+
16.05-16.35 Мультфильм «Баирчик и его друзья».6+
16.35-16.45 Уроки доброты. 6+
16.45-17.05 Поделки Айлин.6+
17.05-17.15 Поэтическое слово. 12+
17.15-17.30 Эвря нерн .12+
17.30-18.00 Встречи в госиной. 12+
18.00-18.20 Невыдуманные истории. 12+
18.20-18.50 Вместо слухов. 12+
18.50-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Свадьба». 12+
20.30-21.00 Театральное закулисье . 12+
21.00-22.00 Монолог. 12+
22.00-22.10 День Республики. 12+
22.10-22.30 Невыдуманные истории. 12+
22.30-22.45 Эвря нерн. 12+
22.45-23.00 Поэтическое слово. 12+
23.00-23.05 Тангчин одр. 12+
23.05-23.35 Ускользающие миры. В.Ильцаранова. 12+
23.35-00.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
00.00-03.35 Художественный фильм «Петр Первый». 18+
03.35-04.00 Сквозь пространство и время. 12+
04.00-04.20 Вековая история. 3 выпуск. 12+
04.20-04.40 Сибирь-судьба моя. 12+
04.40-05.05 Орлы над степью. 12+
05.05-05.20 Поэтическое слово. 12+
05.20-05.45 В вихре танца. Хар Ланк. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.05 Тангчин одр. 12+
06.05-06.20 Мини торскн газр. 12+
06.20-06.35 Оонин байр 12+
06.35-07.00 Невыдуманные истории. 12+

07.00 Утро с "Хамданом". 12+
07.30 т/к «Д».

18.00 Свет веры. 12+
18.15 Невыдуманные истории. 12+
18.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
18.45 Главное. 12+
19.00 т/к «Д».

00.00 Главное. 12+
00.15 Свет веры. 12+
00.30 т/к « Д».

07.00 Утро с "Хамданом". 12+
07.30 т/к «Д».

18.00 Мини торскн газр. 12+
18.15 Будь здорова,Калмыкия! 12+
18.40 Главное. 12+
19.00 т/к «Д».

00.00 Главное. 12+
00.15 Мини торскн газр. 12+
00.30 т/к « Д».

Подписывайтесь на родные издания 2020