Сегодня, 1 октября, РИА Калмыкия будет вести прямую трансляцию второго дня экономического форума «Элиста-2021». Начало в 9:30.

Открытие пройдет с участием Главы Калмыкии Бату Хасиковым и министром экономики и торговли РК Дмитрием Троицким, а также с приглашенным Послом Ирана Каземом Джалали и Вице-Губернатором Астраханской области Олегом Князевым. 

В программе участников ждут две тематические секции с участием представителей органов власти регионов и предпринимательского сообщества. 

В первой секции участники встречи обсудят перспективы развития внешнеэкономической деятельности Калмыкии, реализацию национальных целей развития в сфере инвестиций, региональные меры поддержки предпринимателей. Начало в 11:00 (смотрите по ссылке). 

А во второй секции предполагается обсуждение социально-экономических вопросов развития муниципальных образований республики и перспективы развития малого и среднего бизнеса. Начало в 11:00.

Для безопасности участников форума все меры предосторожности в связи с эпидемиологической ситуацией в регионе  урегулированы и будут соблюдены.