Сегодня, 16 октября, Глава Калмыкии Бату Хасиков поблагодарил заместителя Председателя Правительства республики Ирину Шварцман за вклад в развитие образования, культуры, некоммерческого сектора, системы госзакупок, спорта и молодежной политики региона. 

Как отметил Глава республики, под руководством Ирины Шварцман были реализованы проекты, которые задали новые тренды развития в этих сферах.

«Калмыкия – кузница высококвалифицированных кадров. Мы ставим перед собой сложные задачи по развитию нашей республики и последовательно их реализуем. И итоги этой работы отмечают наши коллеги в федеральном центре. Поэтому опыт работы в Калмыкии начинает цениться по-особому. Поддерживаем нашего заместителя Председателя Правительства Ирину Владимировну Шварцман в переходе работать на федеральный уровень», – поделился Глава региона.

Бату Сергеевич пожелал Ирине Владимировне белой дороги и успехов в новых начинаниях. Ирина Шварцман поблагодарила Главу республики и отметила, что Калмыкия навсегда останется в ее сердце, было проделано много работы и многое ещё предстоит. И она продолжит помогать региону и в новой должности.