С 1 сентября началась подписная кампания на 1-е полугодие 2022 года. Подписка продлится до конца декабря. Работники редакций и подписчики призывают подписаться на районные издания: 

Редакция газеты «Алтн Булг»: 

«Уважаемые читатели, вы можете подписаться на газету «Алтн Булг» и узнать все самое важное, интересное и актуальное о нашем районе. Для подписки на газету обратитесь на почту или в нашу редакцию».

«Зори Маныча», редакция: 

«Газета “Зори Маныча” с давних пор живет с жителями Яшалтинского района, где она находила и находит своих подписчиков. Более 80 лет она знакома каждому жителю Яшалтинского района, ее ждут и выписывают. Все эти годы мы работали для вас. В нашей газете мы освещаем районные и республиканские события. “Зори Маныча” адресована вам, жителям Яшалтинского района».

«Вперед», редакция:

«В прошлом году нашей газете исполнилось 90 лет! Спасибо вам за поддержку, и за то, что все эти годы вы с нами. Подпишитесь на единственную официальную газету Городовиковского района. Мы уверены, что диалог с вам продолжится еще многие годы на страницах районной газеты “Вперед”».

«Искра», подписчик газеты:

«Эта газета актуальна и интересна не только для меня, но и для всей моей семьи! Спорт, новости, ситуации в районе и просто интересные люди. Призываю всех подписаться на районную газету “Искра”!» 

«Ленинец», подписчица газеты:

«Я читаю районную газету давно. Здесь всегда есть свежие новости района, республики, страны. История газеты «Ленинец» началась и продолжается с 1938 года. За это время она пережила многое, но всегда старалась сохранить свое лицо и достоинство. В наше непростое время «Ленинец» переживает не самые лучшие дни. От того, как мы с вами ее поддержим, зависят ее дальнейшие рост и успехи. Нашу районную газету читают в каждом доме района. Каждый выход газеты в свет — это событие. Дорогие черноземельцы, давайте поддержим свою районную газету и будем всегда в центре событий».

«Приморские известия», редакция:

«Ее ждут, ее читают, ее обсуждают!  Приморские известия — единственное печатное издание в Лаганском районе. Газета с 85-летней историей, газета, где трудится команда профессионалов, газета, где вы найдете актуальные новости». 

«Сельский труженик», Администрация Приютненского РМО:

«Газета “Сельский труженик” издается в уже 83 года — она ровесница нашего Приютненского района. Менялись времена и эпохи, но наша «районка» по-прежнему интересна и востребована сельскими читателями. Газета “Сельский труженик” — летописец Приютненского района и богатейший источник информации».  


Подписаться на издания можно во всех почтовых отделениях Калмыкии и в Доме печати: г.Элиста, ул.Ленина, 243. Справки по телефону: 89275988887, 89054090800