Министерство спорта и молодежной политики Республики Калмыкия объявило о продлении конкурса по формированию Молодежного правительства в связи со сложной обстановкой по коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Участниками конкурса могут стать молодые граждане России, постоянно проживающие на территории Республики Калмыкия в возрасте от 18 до 30 лет. Последний срок сдачи документов для участия в конкурсе 13 декабря 2021 года.

Все необходимые документы принимаются на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Подробнее можно узнать на сайте Министерства.

Напомним, Молодежное правительство Калмыкии является консультативным органом при Правительстве РК, действующий на общественных началах. Состав Молодежного правительства содействует в формировании, подготовке и обучении кадрового резерва региона, привлекает научный и творческий потенциал молодежи к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти Калмыкии.