Чингиз Натыров примет участие в боксерском шоу «Лига Ставок. Вечер бокса», который станет самым большим мероприятием с момента начала пандемии. Главными станут сразу два больших боя: Сергей Харитонов проведет свой первый профессиональный бой с Дэнни Уильямсом, а также российский чемпион WBA Gold Федор Чудинов будет защищать свой пояс с британским бойцом Умаром Садиком.

Чингиз Натыров в этот день проведет бой в андеркарте против боксёра из Украины Александра Грищука, опытного 34-летнего профессионала, на счету которого 16 побед в боях, шесть из которых одержаны нокаутом.

После победы в своем первом профессиональном бою Чингиз поблагодарил всех за поддержку на своей странице в социальных сетях: «Не передать словами, как я благодарен всем за поддержку и веру в меня. Потому что это помогло мне добиться того, к чему я шел долгое время. За мной стояла вся Калмыкия. Многие знают, насколько важен был для меня первый поединок на профессиональном ринге. И мой результат – это не только моя победа. Это победа моих родных и близких, моей команды и лучших тренеров, и спасибо вам за ваш труд и веру в меня. Это наша общая победа.

Это только начало, впереди еще много преодолений и поединков. Но я верю, что благодаря вашей поддержке и моему желанию я смогу добиться высоких результатов и одержать много побед. Идем дальше. Хальмгуд Уралан».

Чингиз Натыров дал интервью программе «РИА Лайф», которое можно посмотреть по ссылке.