Сегодня в городе Михайловск сегодня состоялась ответная игра 1/2 финала ставропольского краевого турнира по хоккею с шайбой среди любительских команд. На льду встретились команды Калмыкии «Элиста» и «Союз» Ставропольского края. Напомним, что первая встреча между командами завершилась боевой ничьей. Полуфинальное противостояние турнира получилось крайне упорным и увлекательным. В составе нашей команды отличился Михаил Улюмджиев с передачи Антона Сасыкова. В результате наша хоккейная команда уступила «Союзу» со счетом 3:1.

Как отметил Антон Сасыков, в целом игра прошла положительно. «Это всё-таки был полуфинал. Сыграли на пределе своих возможностей. Очень сложно играть без тренировок, тем более "с колёс". Игру соперника оцениваем как организованную и очень дисциплинированную. Ребята тренируются дважды в неделю, имеют свой лёд. Поздравляем команду «Союз» с победой и выходом в финал. Благодарим за красивый хоккей с бескомпромиссной борьбой».

«Классная серия была, я давно такие эмоции не испытывал. Будем за вас всецело болеть»,- отметил капитан команды «Союз».{jcomments on}

В следующую субботу команда «Элиста» сыграет за 3 место с командой «Сокол» в  Ставрополе.

{gallery}April/Hokkey{/gallery}