В настоящее время по всей территории России проходят акции в поддержку врачей. Сейчас на их плечи лег огромный груз ответственности. Эти люди трудятся в жестких условиях, рискуя своей жизнью и здоровьем, спасая день ото дня и час за часом человеческие жизни.

Акция «Спасибо врачам!» проводится в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее».  Элистинцы смогли высказать благодарность тем, кто стоит на страже их здоровья – врачам, медсёстрам, фармацевтам и провизорам.

В центре оптовой торговли КИТ волонтеры "Единой России" установили стойку, где каждый желающий смог написать теплые письма со словами благодарности и поддержки медработникам. Акция проводилась с соблюдением всех санитарных норм, так же волонтеры раздавали медицинские маски и перчатки.

«С самого начала пандемии коронавируса партия активно помогает врачам и жителям республики. В этом году «Единая Россия» передала местным больницам два автомобиля Lada Largus, так же в детскую больницу был передан современный реанимобиль. Мы стараемся всячески поддерживать врачей, передаем продукты, СИЗы, маски, костюмы, канцелярию. Я сама врач и работала в красной зоне, поэтому очень хорошо знаю, как тяжело сейчас медработникам, им нужны эти слова благодарности и поддержки от земляков», - отметила региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее», депутат от «Единой России» в Элистинском городском Собрании Гиляна Аюшева.