В последнее воскресенье ноября мы отмечаем прекрасный праздник - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Социальные работники комплексных центров социального обслуживания населения поздравили с наступающим праздником получателей соцуслуг на дому. В адрес каждой мамы с теплотой и уважением прозвучали добрые слова и наилучшие пожелания, вручены памятные подарки.

Так, специалисты Приютненского комплексного центра социального обслуживания населения к празднику подготовили музыкально-тематическое мероприятие «Дари добро». Изюминкой мероприятия стала живая музыка, и душевные песни. После концерта социальные работники устроили небольшое чаепитие с раздачей памятных подарков.

Кроме того, к празднику были приобретены билеты на концерт Государственного театра танца «Ойраты». Соцработники раздали билеты многодетным матерям, гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Как обычно, насыщенным предпраздничный день выдался и для получателей социальных услуг Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения.

Социальные работники провели с подопечными тематический флешмоб и выставку прикладного искусства. Очень много было подготовлено и музыкальных поздравлений, сообщает пресс-служба Министерства социального развития Калмыкии.