07.00-07.15 РИА Лайф. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Блиц-визит. 12+
08.00-08.30 Невыдуманные истории. 12+
08.30-08.45 Поэтическое слово. 12+
08.45-09.00 Спроси у профи. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.20 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1,2 серии 6+
10.20-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-11.10 Вместо слухов. 12+
11.10-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.25 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.25-12.40 РИА Лайф. 12+
12.40-12.55 Поэтическое слово. 12+
12.55-13.25 Невыдуманные истории. 12+
13.25-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.25 РИА Лайф. 12+
14.25-14.55 Вместо слухов. 12+
14.55-15.10 Сколько есть профессий разных. 12+
15.10-15.30 Невыдуманные истории. 12+
15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.40 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1,2 серии 6+
16.40-17.00 Уроки доброты. 6+
17.00-17.30 Вместо слухов. 12+
17.30-17.45 Тренировочный день. 12+
17.45-18.00 Спроси у профи. 12+
18.00-18.15 Сколько есть профессий разных. 12+
18.15-18.30 Блиц-визит. 12+
18.30-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.50 Спектакль «Сотворившая чудо.» 12+
20.50-21.20 Встречи в гостиной. 12+
21.20-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 РИА Лайф. 12+
22.30-22.45 Сколько есть профессий разных. 12+
22.45-23.00 Блиц-визит. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-01.20 Художественный фильм «Эта прекрасная жизнь». 18+
01.20-02.45 Художественный фильм «Увидимся». 18+
02.45-04.00 Художественный фильм «Шуми,городок!» 18+
04.00-04.05 Калмыкия глазами алтайки. 12+
04.05-04.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.20-05.30 Океан без берегов.Мир без границ. 12+
05.30-05.45 Буддизм Калмыкии. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.15 Тангч одрин даранд. 12+
06.15-06.45 Невыдуманные истории. 12+
06.45-07.00 Блиц-визит. 12+

07.00-07.15 РИА Лайф. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Блиц-визит. 12+
08.00-08.20 Невыдуманные истории. 12+
08.20-08.50 Встречи в гостиной. 12+
08.50-09.00 Спроси у профи. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.55 Вместо слухов. 12+
09.55-10.15 Мультфильм «Салдсин туск тууль». 6+
10.15-10.25 Мультфильм «Первый урок».6+
10.25-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-10.55 Поэтическое слово. 12+
10.55-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.20-12.40 В вихре танца. Цам. 12+
12.40-13.00 Невыдуманные истории. 12+
13.00-13.30 Встречи в гостиной. 12+
13.30-13.45 Поэтическое слово. 12+
13.45-14.00 Блиц-визит. 12+
14.00-14.10 День Республики.12+
14.10-14.25 РИА Лайф. 12+
14.25-14.40 Спроси у профи. 12+
14.40-15.20 Вместо слухов. 12+
15.20-15.25 Калмыкия глазами алтайки. 12+
15.25-15.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.40-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.30 Мультфильм «Салдсин туск тууль». 6+
16.30-16.40 Мультфильм «Первый урок».6+
16.40-16.55 Уроки доброты. 6+
16.55-17.10 Поэтическое слово. 12+
17.10-17.35 Вместо слухов. 12+
17.35-17.50 Сколько есть профессий разных. 12+
17.50-18.00 Спроси у профи. 12+
18.00-18.15 Специальный репортаж. 12+
18.15-18.30 Блиц-визит. 12+
18.30-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Спектакль «Дело №389». 12+
20.45-21.15 Встречи в гостиной. 12+
21.15-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 РИА Лайф. 12+
22.30-22.45 Специальный репортаж. 12+
22.45-23.00 Блиц-визит. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-01.10 Художественный фильм «Большие надежды». 18+
01.10-02.55 Художественный фильм «Третий человек».18+
02.55-04.00 Художественный фильм «Свадьба».18+
04.00-04.10 Калмыкия глазами бурятки. 12+
04.10-04.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.35-05.20 Терпение. Запредельное совершенство.12+
05.20-05.35 Поэтическое слово. 12+
05.35-06.00 Невыдуманные истории. 12+
06.00-06.20 Тангч одрин даранд. 12+
06.20-06.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.35-06.50 Блиц-визит. 12+
06.50-07.00 Специальный репортаж. 12+

07.00-07.15 Спроси у профи. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Сколько есть профессий разных. 12+
08.00-08.30 Вместо слухов. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.10 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
10.10-10.20 Мультфильм «Новогодняя ночь». 6+
10.20-10.35 Уроки доброты 6+
10.35-10.45 Спроси у профи. 12+
10.45-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 Загадки ойратского прошлого.12+
12.30-12.50 Невыдуманные истории. 12+
12.50-13.05 Поэтическое слово. 12+
13.05-13.40 Встречи в гостиной. 12+
13.40-13.50 Калмыкия глазами бурятки. 12+
13.50-14.00 Специальный репортаж. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.30 РИА Лайф. 12+
14.30-14.45 Сколько есть профессий разных. 12+
14.45-15.00 Спроси у профи. 12+
15.00-15.30 Вместо слухов. 12+
15.30-15.45 Загадки ойратского прошлого.12+
15.45-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.30 Мультфильм «Галун-шовуд». 6+
16.30-16.40 Мультфильм «Новогодняя ночь». 6+
16.40-17.00 Невыдуманные истории. 12+
17.00-17.30 Вместо слухов. 12+
17.30-17.45 Уроки доброты 6+
17.45-18.00 Спроси у профи. 12+
18.00-18.15 Спроси у профи. 12+
18.15-18.30 Специальный репортаж. 12+
18.30-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Спектакль «Фантазии Фарятьева». 12+
20.45-21.00 Поэтическое слово. 12+
21.00-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 РИА Лайф. 12+
22.30-22.45 Специальный репортаж. 12+
22.45-23.00 Спроси у профи. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-00.45 Художественный фильм «Чудо на 34-ой улице».18+
00.45-02.30 Художественный фильм «Это случилось в Бруклине».18+
02.30-04.00 Художественный фильм «Серенада солнечной долины».18+
04.00-04.05 Элиста-степная жемчужина. 6+
04.05-04.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
04.40-05.15 Выйти за пределы. 12+
05.15-05.45 Невыдуманные истории. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.15 Тангч одрин даранд. 12+
06.15-06.35 РИА Лайф. 12+
06.35-06.50 Сколько есть профессий разных. 12+
06.50-07.00 Специальный репортаж. 12+

07.00-07.15 РИА Лайф. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-07.55 Спроси у профи. 12+
07.55-08.00 Блиц-визит. 12+
08.00-08.25 Невыдуманные истории. 12+
08.25-09.00 Вместо слухов. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-10.00 Вместо слухов. 12+
10.00-10.10 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
10.10-10.30 Мультфильм «Бор кюзюн». 6+
10.30-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-10.50 Спроси у профи. 12+
10.50-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.25 РИА Лайф. 12+
12.25-12.35 Специальный репортаж. 12+
12.35-12.50 Спроси у профи. 12+
12.50-13.10 Невыдуманные истории. 12+
13.10-13.45 Встречи в гостиной. 12+
13.45-14.00 Блиц-визит. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.25 РИА Лайф. 12+
14.25-14.40 Сколько есть профессий разных. 12+
14.40-15.10 Вместо слухов. 12+
15.10-15.25 Поэтическое слово. 12+
15.25-15.45 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.45-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.20 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
16.20-16.40 Мультфильм «Бор кюзюн». 6+
16.40-16.50 Уроки доброты. 6+
16.50-17.20 Вместо слухов. 12+
17.20-17.30 Спроси у профи. 12+
17.30-17.55 Невыдуманные истории. 12+
17.55-18.00 Блиц-визит. 12+
18.00-18.15 Сколько есть профессий разных. 12+
18.15-18.20 5 минут про…12+
18.20-18.35 РИА Лайф. 12+
18.35-18.45 Специальный репортаж. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне». 12+
20.30-21.00 Встречи в гостиной. 12+
21.00-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.25 Специальный репортаж. 12+
22.25-22.40 РИА Лайф. 12+
22.40-22.55 Сколько есть профессий разных. 12+
22.55-23.00 5 минут про…12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-01.20 Художественный фильм «Эта прекрасная жизнь». 18+
01.20-03.20 Художественный фильм «Большие надежды». 18+
03.20-03.30 Калмыкия глазами бурятки. 12+
03.30-05.00 Концерт «Эволюция». 12+
05.00-05.30 Вместо слухов. 12+
05.30-05.45 Поэтическое слово. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.10 Тангч одрин даранд. 12+
06.10-06.20 Спроси у профи. 12+
06.20-06.35 Сколько есть профессий разных. 12+
06.35-06.50 РИА Лайф. 12+
06.50-07.00 Специальный репортаж. 12+

07.00-07.15 РИА Лайф. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Секреты дизайна. 12+
08.00-08.15 Спроси у профи. 12+
08.15-08.40 Вместо слухов. 12+
08.40-08.50 Еда кочевника. 12+
08.50-09.00 Спроси у профи. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-10.00 Вместо слухов. 12+
10.00-10.10 Мультфильм «Первый урок». 6+
10.10-10.20 Мультфильм «Новогодняя ночь». 6+
10.20-10.35 Поделки Айлин. 6+
10.35-10.55 Уроки доброты 6+
10.55-11.10 Сколько есть профессий разных. 12+
11.10-11.30 Невыдуманные истории. 12+
11.30-12.00 Эвря нерн. 12+
12.00-12.10 День Республики.. 12+
12.10-12.40 Эвря нерн. 12+
12.40-13.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
13.00-13.30 Невыдуманные истории. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.25 РИА Лайф. 12+
14.25-14.40 Блиц-визит. 12+
14.40-15.20 Вместо слухов. 12+
15.20-15.45 Невыдуманные истории. 12+
15.45-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.20 Мультфильм «Новогодняя ночь». 6+
16.20-16.30 Мультфильм «Первый урок». 6+
16.30-16.45 Поделки Айлин. 6+
16.45-17.00 Уроки доброты 6+
17.00-17.15 Сколько есть профессий разных. 12+
17.15-17.40 Вместо слухов. 12+
17.40-17.45 5 минут про…12+
17.45-18.00 Спроси у профи. 12+
18.00-18.15 Секреты дизайна. 12+
18.15-18.25 Спроси у профи. 12+
18.25-18.35 Специальный репортаж. 12+
18.35-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Концерт «Однажды в Америке». 12+
20.45-21.15 Вместо слухов. 12+
21.15-21.45 Встречи в гостиной. 12+
21.45-22.00 Блиц-визит. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.25 РИА Лайф. 12+
22.25-22.35 Специальный репортаж. 12+
22.35-22.45 Спроси у профи. 12+
22.45-23.00 Секреты дизайна. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-00.50 Художественный фильм «Мечтаю о тебе». 18+
00.50-02.35 Художественный фильм «Старым добрым летом». 18+
02.35-04.00 Художественный фильм «Увидимся».18+
04.00-05.00 Эвря нерн. 12+
05.00-05.30 Вместо слухов. 12+
05.30-06.00 Невыдуманные истории. 12+
06.00-06.15 Тангч одрин даранд. 12+
06.15-06.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.35-06.45 Калмыкия глазами бурятки. 12+
06.45-07.00 РИА Лайф. 12+(от 29 01 21)

07.00-07.30 День Республики.Итоговый выпуск 12+
07.30-07.40 Специальный репортаж. 12+
07.40-07.50 Спроси у профи. 12+
07.50-08.00 Сколько есть профессий разных. 12+
08.00-08.15 РИА Лайф. 12+
08.15-08.25 Блиц-визит. 12+
08.25-08.40 Спроси у профи. 12+
08.40-08.55 Вкусно по-калмыцки. 6+
08.55-09.05 Вкусно по-калмыцки. 12+
09.05-09.15 Спроси у профи. 12+
09.15-09.30 Секреты дизайна. 12+
09.30-09.45 Спроси у профи. 12+
09.45-10.00 ВЭЙК АП. 12+
10.00-10.20 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
10.20-10.35 Дети о детях. 6+
10.35-11.00 Поделки Айлин. 6+
11.00-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.15 Еда кочевника. 12+
12.15-12.30 Еда кочевника. 12+
12.30-12.45 Спроси у профи. 12+
12.45-12.55 Спроси у профи. 12+
12.55-13.30 Встречи в гостиной. 12+
13.30-14.00 Вместо слухов. 12+
14.00-15.30 Айс-шоу. 12+
15.30-16.00 Соотечественники. 12+
16.00-16.20 Мультфильм «Цветик-семицветик». 6+
16.20-16.45 Поделки Айлин. 6+
16.45-17.00 Дети о детях. 6+
17.00-17.20 Уроки доброты. 12+
17.20-17.35 Сколько есть профессий разных. 12+
17.35-17.45 Специальный репортаж. 12+
17.45-18.00 РИА Лайф. 12+
18.00-18.30 День Республики. Итоговый выпуск. 12+
18.30-18.40 Специальный репортаж. 12+
18.40-18.50 Спроси у профи. 12+
18.50-19.00 Специальный репортаж. 12+
19.00-19.30 Не подруги. 12+
19.30-19.45 ВЭЙК АП. 12+
19.45-19.55 Спроси у профи. 12+
19.55-20.05 Спроси у профи. 12+
20.05-20.40 Встречи в гостиной. 12+
20.40-21.10 Вместо слухов. 12+
21.10-22.00 Айс-шоу. 12+
22.00-22.30 День Республики. Итоговый выпуск. 12+
22.30-22.40 Спроси у профи. 12+
22.40-22.50 Спроси у профи. 12+
22.50-23.00 Спроси у профи. 12+
23.00-00.40 Художественный фильм «Роман в открытом море». 18+
00.40-02.20 Художественный фильм «Мечтаю о тебе». 18+
02.20-04.00 Художественный фильм «Чудо на 34-ой улице».18+
04.00-04.45 Эвря нерн. 12+
04.45-06.05 Концерт «Палитра талантов». 12+
06.05-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.30-07.00 Вместо слухов. 12+

07.00-07.10 РИА Лайф. 12+
07.10-07.40 День Республики.Итоговый выпуск. 12+
07.40-07.50 Спроси у профи. 12+
07.50-08.00 Специальный репортаж. 12+
08.00-08.15 РИА Лайф. 12+
08.15-08.30 Блиц-визит.12+
08.30-08.40 Спроси у профи. 12+
08.40-08.50 Вкусно по-калмыцки. 6+
08.50-09.00 Вкусно по-калмыцки. 6+
09.00-09.20 Секреты дизайна. 12+
09.20-09.30 Спроси у профи. 12+
09.30-09.55 ВЭЙК АП. 12+
09.55-10.05 Мультфильм «Слон и муравей». 6+
10.05-10.15 Мультфильм «Первый урок». 6+
10.15-10.35 Поделки Айлин. 6+
10.35-10.55 Дети о детях. 6+
10.55-11.10 Поэтическое слово. 12+
11.10-11.45 Эвря нерн. 12+
11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.20 Еда кочевника. 12+
12.20-12.30 Спроси у профи. 12+
12.30-12.45 Спроси у профи. 12+
12.45-13.00 В вихре танца. 12+
13.00-13.30 Встречи в гостиной. 12+
13.30-13.55 Вместо слухов. 12+
13.55-14.00 Калмыкия глазами алтайки. 12+
14.00-14.35 Загадки ойратского прошлого. 12+
14.35-16.00 Мультфильм «Белоснежка и семь гномов». 16+
16.00-16.20 Поделки Айлин. 6+
16.20-16.30 Мультфильм «Первый урок». 6+
16.30-16.50 Дети о детях. 6+
16.50-17.20 Вместо слухов. 12+
17.20-17.40 Невыдуманные истории. 12+
17.40-17.55 Спроси у профи. 12+
17.55-18.00 Элиста-степная жемчужина.6+
18.00-18.15 РИА Лайф. 12+
18.15-18.30 Блиц-визит. 12+
18.30-18.40 Специальный репортаж. 12+
18.40-18.55 Сколько есть профессий разных. 12+
18.55-19.00 Блиц-визит. 12+
19.00-19.15 Туулин цаг. 6+
19.15-19.40 Вместо слухов. 12+
19.40-19.55 Спроси у профи. 12+
19.55-20.20 ВЭЙК АП. 12+
20.20-22.00 Концерт театра танца «Ойраты». 12+
22.00-22.30 Встречи в гостиной. 12+
22.30-22.45 В вихре танца. 12+
22.45-23.00 Спроси у профи. 12+
23.00-00.15 Художественный фильм «Люди-кошки». 18+
00.15-02.15 Художественный фильм «Большие надежды». 18+
02.15-04.00 Художественный фильм «Это случилось в Бруклине». 18+
04.00-05.25 Сольный концерт А.Брюгидиковой. 12+
05.25-06.00 Эвря нерн. 12+
06.00-06.15 Тангч одрин даранд. 12+
06.15-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.30-06.45 Спроси у профи. 12+
06.45-07.00 РИА Лайф. 12+

07.00-07.15 РИА Лайф. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Поэтическое слово. 12+
08.30-09.00 Встречи в гостиной. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.50 Невыдуманные истории. 12+
09.50-10.10 Мультфильм «Том и Джерри». 1,2 серии 6+
10.10-10.30 Дети о детях. 6+
10.30-10.40 Уроки доброты. 6+
10.40-11.10 Вместо слухов. 12+
11.10-11.40 Эвря нерн. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.30 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.30-13.00 Невыдуманные истории. 12+
13.00-13.30 Встречи в гостиной. 12+
13.30-13.45 Поэтическое слово. 12+
13.45-14.00 Мини торскн газр. 12+
14.00-14.10 День Республики. 12+
14.10-14.45 РИА Лайф. 12+
14.45-15.00 Поэтическое слово. 12+
15.00-15.25 Орлы над степью. 12+
15.25-15.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.40-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.30 Мультфильм «Том и Джерри». 1,2 серии 6+
16.30-16.40 Уроки доброты. 6+
16.40-17.00 Дети о детях. 6+
17.00-17.30 Вместо слухов. 12+(
17.30-17.50 Невыдуманные истории. 12+
17.50-18.00 Калмыкия глазами бурятки.12+
18.00-18.25 Невыдуманные истории. 12+
18.25-18.30 Блиц-визит. 12+
18.30-18.45 РИА Лайф. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.45 Спектакль «Фантазии Фарятьева» 12+
20.45-21.20 Встречи в гостиной. 12+
21.20-22.00 Эвря нерн. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.30 РИА Лайф. 12+
22.30-22.35 Блиц-визит. 12+
22.35-23.00 Невыдуманные истории. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-01.10 Художественный фильм «Большие надежды». 18+
01.10-03.20 Художественный фильм «Эта прекрасная жизнь». 18+
03.20-04.40 Концерт «Палитра талантов». 12+
04.40-04.50 Калмыкия глазами бурятки. 12+
04.50-05.30 Выйти за пределы. 12+
05.30-05.45 Беседы о буддизме. 12+
05.45-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.10 Тангчин одр. 12+
06.10-06.25 Тангч одрин даранд. 12+
06.25-06.55 Невыдуманные истории. 12+
06.55-07.00 Калмыкия глазами алтайки. 12+

07.00-07.15 Спроси у профи. 12+
07.15-07.45 Утро Калмыкии. 12+
07.45-08.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
08.00-08.15 Мини торскн газр. 12+
08.15-08.30 Оонин байр. 12+
08.30-08.50 Невыдуманные истории. 12+
08.50-09.00 Специальный репортаж. 12+
09.00-09.30 Утро Калмыкии. 12+
09.30-09.55 Вместо слухов. 12+
09.55-10.10 Мультфильм «Том и Джерри». 3,4 серии 6+
10.10-10.20 Дети о детях. 6+
10.20-10.40 Поделки Айлин. 6+
10.40-11.00 Уроки доброты. 6+
11.00-11.40 Вместо слухов. 12+
11.40-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.00-12.10 День Республики. 12+
12.10-12.20 Загадки ойратского прошлого. 12+
12.20-12.45 Невыдуманные истории. 12+
12.45-13.30 Эвря нерн. 12+
13.30-14.00 Встречи в гостиной. 12+
14.00-14.10 День Республики.12+
14.10-14.35 РИА Лайф. 12+
14.35-14.40 Калмыкия глазами алтайки. 12+
14.40-14.55 Поэтическое слово. 12+
14.55-15.10 Мини торскн газр. 12+
15.10-15.25 Оонин байр. 12+
15.25-15.40 Загадки ойратского прошлого. 12+
15.40-16.00 Тангч одрин даранд. 12+
16.00-16.10 Тангчин одр. 12+
16.10-16.30 Мультфильм «Том и Джерри». 3,4 серии 6+
16.30-16.40 Дети о детях. 6+
16.40-17.00 Поделки Айлин. 6+
17.00-17.25 Вместо слухов. 12+
17.25-18.00 Встречи в гостиной. 12+
18.00-18.20 Голубой огонек. 12+
18.20-18.30 Блиц-визит. 12+
18.30-18.45 Спроси у профи. 12+
18.45-19.00 День Республики. 12+
19.00-20.30 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне». 12+
20.30-21.05 Встречи в гостиной. 12+
21.05-21.50 Эвря нерн. 12+
21.50-22.00 Специальный репортаж. 12+
22.00-22.15 День Республики. 12+
22.15-22.25 Спроси у профи. 12+
22.25-22.40 Блиц-визит. 12+
22.40-23.00 Голубой огонек. 12+
23.00-23.10 Тангчин одр. 12+
23.10-00.55 Художественный фильм «Третий человек». 18+
00.55-02.35 Художественный фильм «Парацельс».18+
02.35-04.00 Художественный фильм «Увидимся».18+
04.00-05.30 Концерт «Эволюция». 12+
05.30-05.35 Элиста-степная жемчужина. 6+
05.35-06.00 Загадки ойратского прошлого. 12+
06.00-06.10 Тангчин одр 12+
06.10-06.30 Тангч одрин даранд. 12+
06.30-06.55 Невыдуманные истории. 12+
06.55-07.00 Калмыкия глазами бурятки. 12+

Подписывайтесь на родные издания 2020