07.00-07.30 Утро с « Хамданом». 12+

07.30-08.15. Открытый урок. Выпуск 2. 12+

08.15-08.30 Специальный репортаж. 12+

08.30-9.00 Женский вопрос 12+

9.00-09.30 Утро с « Хамданом». 12+

09.30-10.00 ТВ-ликбез 12+

10.00-10.30 Раз.Два.Три. 12+

10.30-11.00 Мультфильм «Бумажки». 26-30 серии. 6+

11.00-11.30 Документальный фильм «Наши любимые животные»  4 выпуск

11.35-12.00 Документальный фильм «Люди РФ». 25 выпуск. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Будь здорова, Калмыкия! 12+

12.30-12.55 Сойлын зоор. 12 +

12.55-13.40 Литературный вечер у Байрты Тостаевой. 12+

13.40-14.00 Запах полыни 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.25 Загадки ойратского прошлого. 12+  

14.25-16.00 Концерт выпускников училища искусств-2018 12+ 

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+ 

16.05-16.50 Документальный фильм «Этапы пути к просветлению» 12+

16.50-17.00 Интересные люди. 12+

17.00-17.15 Документальный фильм «Наша марка». 25 выпуск. 12+ 

17.15-18.00 Документальный фильм «Людмила Зыкина. Здесь мой причал» 12+

18.05-18.30 Женский вопрос 12+

18.30-19.00. ТВ-ликбез 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Седклин кюр.12+

19.40-20.00 Кулинарная программа «Еда кочевника». 3 выпуск. 12+ 

20.00-20.35 Раз.Два.Три. 12+

20.35-21.00 ПОЕХАЛИ. Выпуск 1. Медовые водопады 12+

21.00-21.30 ПОЕХАЛИ. Выпуск 2. Пятигорск 12+

21.30-22.00 ПОЕХАЛИ. Выпуск 3. Тебердинский заповедник 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Документальный фильм «В мире людей». 10 серия 16+

23.00-00.00 Телесериал «Мамочки». 15 серия. 18+

00.00-00.50 Телесериал «Мамочки». 16 серия. 18+ 

00.50-01.35 Телесериал «Людмила». 7 серия 18+

01.35-03.10 Художественный фильм «Душевная кухня». 18+ 

03.10-03.35 ПОЕХАЛИ. Выпуск 4. София. 12+

03.35-04.00 ПОЕХАЛИ. Выпуск 5. ОСЕТИЯ.12+

04.00-05.00. Опера Алеко 12+

05.00-06.00 Час РИА. 12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+  

06.20-06.40 Кулинарная программа «Еда кочевника». 3 выпуск. 12+ 

06.40-07.00 Седклин кюр. 12+