07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.55 Документальный фильм «Геше». 12+

07.55-08.05 Беседы о буддизме. 12+

08.05-09.00 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-10.00 СемьЯ.12+ 

10.00-10.30 Формула жизни академика Эрдниева. 12+

10.30-11.00 Раз, два, три. 12+ 

11.00-11.15 Сокровище нации. 12+ 

11.15-11.30 Элиста- вчера и сегодня. 12+

11.30-12.00 Сибирь- судьба моя. 12+ 

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Документальный фильм «Люди РФ». 39 выпуск. 12+

12.30-12.45 Документальный фильм «Наша марка». 39 выпуск. 12+

12.45-13.10 Соотечественники. 12+

13.10-13.25 Регион 08. 12+ 

13.25-13.50 Профиль. 12+

13.50-14.00 Сокровище нации. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.25 Мультфильм «Роботы Болт и Блип». 16 серия 0+ 

14.25-14.30 Мультфильм «ЧиЧиЛэнд». 16 серия 0+

14.30-15.00 Вопросы образования. 12+

15.00-15.20 Библиотека. 12+ 

15.20-16.00 Персона Грата. 12+  

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-17.50 Спектакль «Дело №389». 12+

17.50-18.00 Интересные люди. 12+ 

18.00-18.25 Документальный фильм «Земля. Территория загадок». 2 выпуск. 12+ 

18.25-18.35 Степь-колыбель моя. 6+

18.35-19.00 Прямая линия. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Беседы о буддизме. 12+

19.30-20.00 Литературная гостиная. 12+

20.00-21.10 Художественный фильм «Виват, гардемарины!»  2 серия. 16+  

21.10-22.00 Документальный фильм «Черные бушлаты». 16+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Персона Грата. 12+  

23.00-00.00 Телесериал «Выстрел». 5 серия 18+

00.00-01.30 Художественный фильм «Пришелец из космоса». 18+

01.30-02.15 Документальный фильм «В мире людей». 18+

02.15-02.40 Документальный фильм « Мемуары соседа». 2 выпуск 18+

02.40-03.05 Документальный фильм « Почему я». 2 выпуск 18+

03.05-04.00 Документальный фильм «Легенды Крыма». 3,4 выпуски 18+

04.00-05.00 Танец в музыке. 12+

05.00-06.00 Час РИА. 12+

06.00-06.20 Библиотека. 12+

06.20-07.00 Литературная гостиная. 12+