07.00-07.25 Солдаты Победы. 12+

07.25-07.50 Музыкальный сериал «Джангр». 12,13 серии 12+

07.50-08.10 Монолог. 12+

08.10-08.30 Раз, два, три. 12+ 12+

08.30-09.00 ТВ-ликбез. 12+

09.00-09.20 Сибирь-судьба моя. 12+

09.20-09.40 Профессия-калмык. 12+ 

09.40-10.10 Музыкальный белг 6+

10.10-10.30 Поделки Айлин. 6+ 

10.30-11.00 СемьЯ. 12+

11.00-11.25 Кулинарное шоу «На шашлыки». 1 выпуск 12+

11.25-11.50 Документальный фильм «Наши любимые животные». 23 выпуск. 12+

11.50-12.10 Еда кочевника. 12+

12.10-12.20 Сокровище нации. 12+

12.20-12.40 Соотечественники. 12+

12.40-13.40 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

13.40-14.00 Детский конкурс «Аавин Байруш». 6+

14.00-14.25 Мультфильм «Дуда и Дада. Сезон 2». 13,14 серии 0+

14.25-15.55 Художественный фильм «Новая старая сказка». 6+

15.55-16.10 Документальный фильм «Миллион вопросов о природе». 9 выпуск 12+

16.10-16.25 Сказ о братьях наших меньших. 12+

16.25-16.35 5 минут про… 12+

16.35-17.00 Люди, события, факты. 12+

17.00-18.00 Водевиль « Пощечина». 12+

18.00-18.30 Профиль. 12+ 

18.30-19.00 Прямая линия. 12+

19.00-19.20 Загадки ойратского прошлого.12+

19.20-19.40 Поделки Айлин.12+

19.40-20.00 ТВ-ликбез. 12+

20.00-20.40 Литературный вечер у Баирты Тостаевой. 12+

20.40-21.20 Вечер русского романса. 12+

21.20-21.30 Интересные люди. 12+

21.30-21.55 Солдаты Победы. 12+

21.55-22.35 Документальный фильм «Эхо Курской дуги». 16+

22.35-23.00 Док.фильм «Государственные перевороты в России». 5 выпуск. 12+

23.00-00.00 Телесериал «Последнее королевство». 1 серия 18+

00.00-00.45 Телесериал «Темный инстинкт». 1 серия 18+ 

00.45-02.20 Художественный фильм «Телохранитель». 18+

02.20-03.35 Развлекательная шоу-программа «Таланты и поклонники». 42 вып.18+ 

03.35-04.00 Документальный фильм «Почему я». 9 выпуск 18+

04.00-05.50 Концерт Чингиса Раднаева и группы «Своим ходом». 12+ 

05.50-06.15 Музыкальный сериал «Джангр». 12,13 серии 12+

06.15-06.20 5 минут про…12+

06.20-06.40 ТВ-ликбез. 12+

06.40-07.00 Загадки ойратского прошлого.12+