07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-08.45 Документальный фильм «Рассвет\Закат». 12+ 

08.45-09.00 Беседы о буддизме. 12+ 

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.55 СемьЯ. 12+

09.55-10.15 ТВ-ликбез. 12+

10.15-10.30 Элиста-вчера и сегодня. 12+

10.30-11.00 Профиль. 12+

11.00-11.50 Документальный фильм «Песни Победы». 12+ 

11.50-12.00 Степь-колыбель моя. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.45 Документальный фильм «Добыча. Рыба». 12+

12.45-13.10 Сибирь- судьба моя. 12+

13.10-13.50 Открытый урок. 12+

13.50-14.00 Сокровище нации. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.30 Мультфильм «Приключения Петрушки». 5,6 серии 0+

14.30-14.50 Дети о детях. 12+ 

14.50-15.20 Соотечественники. 12+

15.20-16.45 Открытый урок. 12+  

15.45-16.00 Звезда Константина Эрендженова. 12+ 

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-18.00 Спектакль «Сотворившая чудо». 12+   

18.00-18.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

18.25-18.45 Люди, события, факты. 12+

18.45-18.55 Сокровище нации. 12+

18.45-19.00 5 минут про… 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.30 Беседы о буддизме. 12+

19.30-20.00 Литературная гостиная. 12+

20.00-20.25 Сибирь- судьба моя. 12+

20.25-21.20 Документальный фильм «Песни Победы». 12+ 

21.20-22.00 Документальный фильм « 70 лет спустя». 2 серия 16+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.50 Профиль. 12+

22.50-23.00 Интересные люди. 12+

23.00-23.45 Телесериал «Черта». 4 серия 18+ 

23.45-00.00 Раз, два, три. 12+

00.00-00.55 Телесериал «Секунда до…». 1 серия 18+ 

00.55-01.40 Телесериал «Затмение». 2 серия 18+ 

01.40-03.10 Художественный фильм «Что-то похожее на счастье». 18+ 

03.10-03.35 Документальный фильм «Земля.Территория загадок». 7 выпуск 12+

03.35-04.00 Документальный фильм «Мемуары соседа». 7 выпуск. 18+

04.00-05.00 Концерт камерной музыки. 12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.05 5 минут про… 12+

06.05-06.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.30-07.00 Литературная гостиная. 12+