07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-08.45 Документальный фильм «Рассвет\Закат». 12+

08.45-09.00 Лотос-каспийское чудо. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.55 СемьЯ. 12+

09.55-10.25 ТВ-ликбез. 12+

10.25-10.45 Культ-гид. 12+

10.45-11.00 Сокровище нации. 12+

11.00-11.20 Сибирь-судьба моя. 12+

11.20-11.50 Формула жизни академика Эрдниева. 12+

11.50-12.00 Степь-колыбель моя. 12+  

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Документальный фильм «Земля-территория загадок». 11 выпуск 12+

12.30-13.00 Профиль. 12+

13.00-14.00 Концерт оркестра КалмГУ. 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.30 Мультфильм «Доктор Машинкова». 12-16 серии. 0+

14.30-14.40 Мультфильм «Долда». 0+

14.40-15.15 Серебряного века отражение. 12+

15.15-15.40 Загадки ойратского прошлого. 12+  

15.40-15.50 Сокровище нации. 12+

15.50-16.00 5 минут про…12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.35 Монолог. 12+

16.35-18.05 Спектакль «Переполох в калмыцком хотоне». 12+

18.05-18.40 Документальный фильм «Круг». 12+

18.40-19.00 Люди, события, факты. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Сойлын зоор. 12+

19.40-20.00 Культ-гид. 12+

20.00-21.20 Концерт Анны Очкаевой. 12+

21.20-22.00 Документальный фильм «Повелители».5 выпуск 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Документальный фильм «Когда вернусь-2». 16+

23.00-23.45 Телесериал «А зори здесь тихие». 5 серия 18+

23.45-00.00 Раз, два, три. 12+

00.00-00.45 Телесериал «Затмение». 27 серия 18+ 

00.45-01.40 Документальный фильм «Легенды Крыма». 23,24 выпуски 18+

01.40-02.20 Документальный фильм «Николай Олялин. Раненое сердце». 18+

02.20-04.00 Художественный фильм «Макаров». 18+ 

04.00-04.25 Документальный фильм «Мемуары соседа». 11 выпуск 16+

04.25-04.55 Формула жизни академика Эрдниева. 12+

04.55-05.00 5 минут про…12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.20 Сибирь-судьба моя. 12+

06.20-06.40 Сойлын зоор. 12+

06.40-07.00 Культ-гид. 12+