07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.50 Домашний алтарь. 12+

07.50-08.20 Сокровище нации. 12+

08.20-08.40 Раз, два, три. 12+

08.40-09.00 СемьЯ. 12+ 

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-12.00 Художественный фильм «Нет чужой земли». 1,2 серии 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.15 Агровести. 12+

12.15-13.05 Док.фильм «Числа. Пять чисел, которые изменили мир». 2 серия 12+

13.05-13.25 В вихре танца. Дербетовский товшур.  12+ 

13.25-13.35 Сокровище нации. 12+

13.35-13.55 Сибирь-судьба моя. 12+

13.55-14.00 5 минут про…12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.35 Мультфильм «Маша и Медведь». 17-20 серии 0+

14.35-15.15 Открытый урок. 12+

15.15-15.30 Загадки ойратского прошлого. 12+

15.30-16.00 Профиль. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Люди, события, факты. 12+

16.30-17.25 Водевиль «Пощечина». 12+

17.25-18.00 Литературная гостиная. 12+

18.00-18.25 Документальный фильм «Человек и пароход». 12+

18.25-18.40 Регион 08. 12+

18.40-19.00 Культ-гид. 12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Музыкальный белг 6+

19.40-20.00 Инцидент. 16+

20.00-21.20 Концерт «Страна Бумба». 12+

21.20-21.40 Люди, события, фаты. 12+

21.40-22.00 Раз, два, три. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.40 Возвращение к истокам. 16+ 

22.40-23.00 Инцидент. 16+

23.00-23.45 Телесериал «А зори здесь тихие». 12 серия 18+

23.45-00.00 Регион 08. 12+ 

00.00-00.45 Телесериал «Затмение». 34 серия 18+

00.45-01.40 Документальный фильм «Десять самых». 5,6 серии. 18+

01.40-03.10 Художественный фильм «Странник». 18+

03.10-03.35 Документальный фильм «Летающие дети». 18+

03.35-04.25 Документальный фильм «Мировые войны ХХ века». 8 серия 16+

04.25-04.45 Сибирь-судьба моя. 12+

04.45-05.00 Интересные люди. 12+        

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.15-06.20 Элиста-степная жемчужина. 6+

06.20-06.40 Регион 08. 12+

06.40-07.00 Культ-гид. 12+