07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-08.00 Сокровище нации. 12+

08.00-08.30 Раз, два, три. 12+

08.30-09.00 50 лет в эфире. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Культ-гид. 12+

09.45-10.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+

10.00-10.20 ТВ-ликбез. 12+

10.20-11.15 Документальный фильм «Гори, гори, моя Звезда». 12+

11.15-11.35 Загадки ойратского прошлого. 12+

11.35-12.00 Профиль. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Документальный фильм «Люди РФ». 24 выпуск 12+ 

12.30-14.00 Благотворительный концерт Дмитрия Певцова. 12+ 

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.35 Мультфильм «Маша и Медведь». 61-64 серии. 0+ 

14.35-14.50 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 1 серия 6+

14.50-15.30 Открытый урок. 12+

15.30-16.00 Люди, события, факты. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.20 Документальный фильм «Наша марка». 24 выпуск 12+

16.20-17.35 Художественный фильм «Один шанс из тысячи». 12+

17.35-18.00 Воины-герои Калмыкии. 12+

18.00-18.50 Документальный фильм «Расцвет Великих Империй». 1 серия 12+

18.50-19.00 5 минут про…12+   

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Прямая линия. 12+

19.40-20.00 Сибирь-судьба моя. 12+

20.00-21.15 Художественный фильм «Отряд особого назначения». 12+

21.15-21.40 Документальный фильм «Не потерять себя». 12+

21.40-22.00 Обыкновенные истории. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+  

22.20-22.50 Сокровище нации. 12+

21.50-23.00 Интересные люди. 12+ 

23.00-23.50 Телесериал «Дорога в пустоту». 5 серия 18+

23.50-00.00 5 минут про…12+

00.00-00.45 Телесериал «Беспокойный участок». 3 серия 18+

00.45-02.50 Художественный фильм «Орудие смерти». 18+ 

02.50-03.30 Документальный фильм «Волосы». 2 серия. 18+

03.30-04.00 Документальный фильм «Обложка». 11 выпуск 18+ 

04.00-05.00 Концерт Фила Ванькаева. 12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

06.20-06.40 Прямая линия. 12+

06.40-07.00 Сибирь-судьба моя. 12+