07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.55 Сокровище нации. 12+

07.55-08.40 Документальный фильм «Этапы пути к просветлению». 12+

08.40-09.00 СемьЯ. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-09.45 Культ-гид. 12+

09.45-10.00 Регион 08. 12+

10.00-10.20 ТВ-ликбез. 12+

10.20-10.40 Библиотека. 12+

10.40-10.50 5 минут про…12+

10.50-11.15 Документальный фильм «Геше». 12+

11.15-11.35 Загадки ойратского прошлого. 12+

11.35-12.00 Профиль. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-12.30 Документальный фильм «Земля.Территория загадок». 18 выпуск 12+

12.30-12.50 Сибирь-судьба моя.12+

12.50-13.15 Соотечественники. 12+

13.15-14.00 Документальный фильм «Невероятная наука». 1 выпуск 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.35 Мультфильм «Маша и Медведь». 57-60 серии. 0+

14.35-14.55 Дети о детях. 6+

14.55-15.20 Открытый урок. 12+

15.20-15.50 Элиста - вчера и сегодня. 12+

15.30-16.00 Литературная гостиная. 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-17.35 Концерт-спектакль «Страна Бумба». 12+

17.35-18.00 Люди, события, факты. 12+

18.00-18.20 ТВ-ликбез. 12+

18.20-18.45 Профиль. 12+

18.45-19.00 Культ-гид. 12+ 

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Тангчин зянгсяс. 12+

19.40-20.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+ 

20.00-21.15 Художественный фильм «Один шанс из тысячи». 12+

21.15-22.00 Документальный фильм «Честь имею». 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-23.00 Документальный фильм «Адреналин». 2 серия 16+

23.00-23.50 Телесериал «Дорога в пустоту». 4 серия 18+

23.50-00.00 5 минут про…12+

00.00-00.45 Телесериал «Беспокойный участок». 2 серия 18+

00.45-02.20 Художественный фильм «Учитель на заметку». 18+ 

02.20-03.15 Документальный фильм «Обложка». 11,12 выпуски 18+ 

03.15-04.00 Документальный фильм «Волосы». 2 серия. 18+

04.00-05.00 Концерт Аркадия Манджиева. 12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.20 Загадки ойратского прошлого. 12+ 

06.20-06.40 Тангчин зянгсяс. 12+

06.40-07.00 Будь здорова,Калмыкия! 12+