07.00-07.30 Утро с «Хамданом». 12+

07.30-07.55 Музыкальный сериал «Джангар». 8,9 серии 12+

07.55-08.20 Сибирь-судьба моя. 12+

08.20-08.50 Литературная гостиная. 12+

08.50-09.00 Элиста-вчера и сегодня. 12+

09.00-09.30 Утро с «Хамданом». 12+

09.30-10.00 СемьЯ. 12+

10.00-10.20 Будь здорова,Калмыкия! 12+

10.20-10.35 Культ-гид. 12+

10.35-10.55 Хальмгуд уралан по-московски. 12+

10.55-11.15 В вихре танца. 12+

11.15-11.45 Соотечественники. 12+

11.45-12.00 Загадки ойратского прошлого. 12+

12.00-12.05 Главное. 12+

12.05-13.00 Документальный фильм «Выживание в дикой природе». 3 серия 12+

13.00-14.00 Концерт театра танца «Ойраты»». 12+

14.00-14.05 Главное. 12+

14.05-14.30 Мультфильм «Машины сказки». 17-20 серии. 0+

14.30-15.10 Открытый урок. 12+

15.10-15.30 Профиль. 12+

15.30-16.00 Документальный фильм «Геше». 12+

16.00-16.05 Главное на калмыцком языке. 12+

16.05-16.30 Музыкальный сериал «Джангар». 8,9 серии 12+

16.30-16.50 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.50-18.50 Телеверсия «ОDN Fashion». 12+

18.50-19.00 5 минут про…12+

19.00-19.15 Главное. 12+

19.15-19.20 Актуальное интервью. 12+

19.20-19.40 Музыкальный белг 6+

19.40-20.00 Инцидент. 16+

20.00-21.10 Х международный фольклорно-этнографический фестиваль«Ойрад тумэн».ч-3 12+

21.10-21.40 Литературная гостиная. 12+

21.40-22.00 Профиль. 12+

22.00-22.15 Главное. 12+

22.15-22.20 Актуальное интервью. 12+

22.20-22.45 Сибирь-судьба моя. 12+

22.45-22.50  5 минут про…12+

22.50-23.45 Телесериал «Отражение». 10 серия 18+

23.45-00.00 Документальный фильм «Невидимый фронт». 2 выпуск 18+ 

00.00-00.45 Телесериал «Русский шоколад». 4 серия 18+

00.45-02.25 Художественный фильм «Многоточие». 18+

02.25-03.05 Документальный фильм «Битва империй». 17-20 выпуски 18+

03.05-04.00 Документальный фильм «Закрытый архив 2». 9,10 выпуски 18+

04.00-05.00 Концерт театра танца «Ойраты»». 12+

05.00-06.00 Час РИА.12+

06.00-06.15 Загадки ойратского прошлого. 12+

06.15-06.45 СемьЯ. 12+

06.40-07.00 В вихре танца. Берячуд. 12+