07.00-07.20 Хонх. 12+

07.20-07.40 Взгляд сквозь века. 7 выпуск. 12+

07.40-08.00 Сибирь-судьба моя. 12+

08.00-08.30 Литературная гостиная. 12+

08.30-09.00 Люди, события, факты. 12+

09.00-09.20 Загадки ойратского прошлого.12+

09.20-09.40 Регион 08. 12+

09.40-10.00 Культ-гид. 12+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-10.35 Мультфильм «Баирчик и его друзья». 2 серия 6+ 

10.35-11.00 СемьЯ. 12+

11.00-11.55 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». 7,8 выпуски 12+

11.50-12.10 Еда кочевника. 12+

12.10-12.20 Формула калмыцкой красоты. 12+

12.20-12.40 Будь, здорова,Калмыкия! 12+

12.40-13.45 Художественный фильм «Волшебник Изумрудного города». 6+

13.45-14.00 Маленькие Эйнштейны». 6+

14.00-14.25 Мультфильм «Машкины Страшилки». 19-22 серии

14.25-14.45 Дети о детях. 6+

14.45-15.00 В вихре танца. Берячуд. 12+

15.00-16.00 Концерт ансамбля песни и танца «Тюльпан». 12+

15.00-15.20 В вихре танца. Ишкимдыг. 12+

15.20-15.40 Загадки ойратского прошлого.12+

15.40-16.10 Литературная гостиная. 12+

16.10-16.30 Соотечественники. 12+

16.30-18.00 Театрализованное представление «Джангар под открытым небам». 12+

18.00-18.30 Люди, события, факты. 12+

18.30-18.40 Культ-гид. 12+

18.40-19.00 Регион 08. 12+

19.00-19.20 Сибирь-судьба моя. 12+

19.20-19.40 Регион 08. 12+

19.40-20.00 Профиль. 12+

20.00-21.00 Школьная лига КВН г.Элиста. ч-2 12+

21.00-21.55 Развлекательная шоу-программа «Звезда в подарок». 7,8 выпуск 12+

21.55-22.45 Развлекательная шоу-программа «Доктор И.» 41,42 выпуски. 16+ 

22.45-22.55 Формула калмыцкой красоты. 12+

22.55-23.00 5 минут про…12+

23.00-23.45 Телесериал «Доктор, доктор». 8 серия 18+

23.45-00.00 Раз,два,три. 12+

00.00-00.50 Телесериал «Победный ветер, ясный день». 4 серия 18+

00.50-03.10 Художественный фильм «Гамлет XXI века». 18+

03.10-04.00 Документальный фильм «Тайны нашего кино». 57,58 выпуски 18+

04.00-05.50 Концерт «Гимн любви». 12+

05.50-06.00 Сокровище нации. 12+

06.00-06.20 Профиль. 12+ 

06.20-06.40 Сибирь-судьба моя. 12+

06.40-07.00 Регион 08. 12+