07.00-07.20 Сойлын зоор. 12+

07.20-07.35 Сокровище нации. 12+

07.35-07.55 Загадки ойратского прошлого. 12+

07.55-08.10 Регион 08. 12+

08.10-08.20 Сокровище нации. 12+

08.20-09.20 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

09.20-09.40 В вихре танца.Туула би.Кеедя. 12+

09.40-10.00 Аавин Байруш. 6+

10.00-10.20 Поделки Айлин. 6+

10.20-10.30 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

10.30-11.00 Соотечественники. 12+

11.00-11.50 Кулинарное шоу «Кухня по обмену». 17,18 выпуски 12+

11.50-12.10 Еда кочевника. 12+

12.10-12.30 Будь здорова, Калмыкия! 12+ 

12.30-14.00 Художественный фильм «Шесть лебедей». 6+

14.00-14.30 Мультфильм «Маша и Медведь». 2 сезон. 29-32 серии. 0+

14.30-15.30 Художественный фильм «Умная дочь крестьянина». 12+

15.30-15.45 Культ-гид. 12+

15.45-16.05 Регион 08. 12+ 

16.05-16.25 Загадки ойратского прошлого. 12+

16.25-17.00 Документальный фильм «На встречу с Учителем». 12+

17.00-17.15 Сокровище нации. 12+

17.15-18.20 Документальный фильм «Ом Мани Падме Хум». 12+

18.20-18.40 Регион 08. 12+

18.40-19.00 XIII Всероссийское соревнование по боксу, посвященное памяти Заслуженного тренера России и Таджикистана Ц.С,Балзанова. Ч-2 12+ 

19.00-19.30 Монолог. 12+

19.30-19.50 ТВ-ликбез. 12+

19.50-20.00 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+

20.00-21.00 Концерт «Любимые ВИА». 12+

21.00-21.50 Развлекательная шоу-программа «Звезда в подарок». 17,18 выпуски 16+

21.50-22.40 Развлекательная шоу-программа «Медицинская правда». 9,10 выпуски. 12+

22.40-22.00 Будь здорова, Калмыкия! 12+

22.00-23.00 Еда кочевника. 12+

23.00-23.45 Телесериал «Агата Рейзин». 6 серия 18+

23.45-00.00 Регион 08. 12+

00.00-00.50 Телесериал «От любви до кохания». 8 серия 18+

00.50-02.40 Художественный фильм «Мусульманин». 18+

02.40-03.30 Документальный фильм «Тайны нашего кино». 73,74 выпуски 18+

03.30-03.55 Документальный фильм «Моя история. Гарик Сукачев». 18+

03.55-04.20 Документальный фильм «Моя история.Ангелина Вовк». 12+

04.20-04.40 В вихре танца.Туула би.Кеедя. 12+

04.40-05.40 Концерт театра танца «Ойраты». 12+

05.40-06.00 Сойлын зоор. 12+

06.00-06.30 Монолог. 12+

06.30-06.50 ТВ-ликбез. 12+

06.50-07.00 Клуб «Маленькие эйнштейны». 6+